Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Проза » Мечта которая сбылась.


Мечта которая сбылась.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Это написано довольно давно. Увидела тут такую тему, и подумала может кому то понравится..
Не судите строго. Это единственное что я написала за всю мою жизнь и что мне понравилось самой.

Она сидела на окне тринадцатого этажа и смотрела вниз. Внизу кипела жизнь. Гудели машины,орали подростки в предвкушении пятничных развлечений, ярко светились огни фонарей и неоновых реклам.
Наступил очередной, короткий выходной в этой сумасшедшей суете, называемой жизнью.
Тоска.
Кое как спустившись с подоконника, она подошла к зеркалу и с презрением уставилась на свое отражение. Как так вышло, что эта толстая, прыщавая тетка, с нечесаными волосами, тусклым взглядом и мешками под глазами, смотрит на нее из зеркала? Неужели это она? Она которая всегда была такой красивой. Ну если не красивой, то очень привлекательной.. сексуальной.
Она всегда нравилась мужчинам. И мужчины нравились ей. А когда кураж молодости прошел, она нашла его. Единственного и неповторимого. Мужчину своей мечты. И вышла за него замуж. Тогда она еще не понимала, что задолго до встречи с ним, в ее сердце поселилась эта тоска. Тоска, которую не смог прогнать он. Которая вновь и вновь убивала в ней все благородные порывы исправиться..
Сесть на диету, заняться спортом, пройти курс лечения у косметолога.. На все это у нее не было сил. Она продолжала плыть по течению, которое несло ее в зловонную яму безысходности.
- Простите девушка, вас тут раньше не стояло - грустно сказала она своему отражению. Отражение ответило ей взглядом побитой собачки..
На автопилоте она прошла в кухню.. Двигало ею желание поесть.. На кухне царил беспорядок. Он давно уже установил тут свою власть. В раковине была грязная посуда,на столе хаотично стояли банки с кофе, чаем, сахаром и солью. На дверцах шкафчиков желтели засохшие подтеки...
"Бррррр....... " - она с отчаянием осмотрела все это.- " Мне никогда не убрать этот хаос"
Еще один благородный порыв умер ,не успев родиться.. Она открыла холодильник, достала из него кусок холодной пиццы и с ненавистью уставилась на него. Затем вздохнула, положила на тарелку и отправилась в кабинет. Удобно устроившись у компьютера, она снова позволила себе забыться, окунувшись в иллюзорный мир интернета..
Через час она подскочила.. Скоро придет муж. А она даже ужин ему не приготовила. Жена блин. Смех один.
Она не переставала удивляться тому, как он до сих пор ее не бросил. До сих пор прощает ее бесхозяйственность и лень. А главное любит ее. Несмотря на безобразное тело и не ухоженность, желает ее.. Он Ангел! Не раз она ловила себя на мысли, что на его месте бросила бы саму себя через сутки такой жизни. И тут же пугалась до дрожи в коленях, что когда нибудь так и случиться. Он не выдержит. Даже у ангелов заканчивается терпение. Надо что то делать! Срочно.
Спотыкаясь и матерясь она бросилась на кухню. Сгребла грязные чашки в раковину. Смахнула тряпкой грязь со стола, потерла потеки на дверцах. Затем набрала воды в кастрюлю и поставила на газ. Сегодня любимый получит горячий и вкусный суп.
Еще моя посуду, она твердо решила, что сегодня обязательно перемоет полы.. Но когда кухня стала относительно чистой, а суп был готов, она решила перекурить. Затем лень снова навалилась на нее и мысль о мытье полов вызвала судороги по всему телу. Хватит, решила она. Остальное в другой раз.
Единственным занятием, которое она любила и занималась им круглосуточно, было чтение.
В последнее время ее увлекли магические сказки. От Гарри Поттера до стервозных ведьм Арины Холиной.. И каждый раз она отчаянно хотела попасть в эти сказки. Хотела стать ведьмой. Хотела эту невиданную, мощную, магическую силу. Ей казалось, что тогда она обязательно станет свободной. От лени, от слабости от своего безобразного тела.. от всего. Она станет сильной! Она станет ведьмой!
" Да ,дорогая, -подумала она - идейка конечно ничего. Знать бы как это сделать."
Во все глаза уставившись на чашку с чаем, будущая великая ведьма отчаянно пыталась сдвинуть ее силой мысли. Но, либо мысль была слабенькая, либо ведьма из нее никудышная..
Она услышала, как в замке поворачивается ключ. Муж вернулся. Резкая как хлыст, радость ударила ее..
- Солнышко - он раскрыл ей объятия- я соскучился.
С ним было тепло и надежно. Он весь был такой родной, такой близкий.. Страх вновь сжал ее сердце " Господи, помоги! Не дай этому случиться.."

Ночью ей тяжело было уснуть. Глядя на мужа , такого красивого , с растрепанными во сне волосами, гладкой кожей, плоским животом и сексуальной попкой, она вздыхала и ворочалась. Ощущала себя медведем, по ошибке попавшим не в свою нору.. И никак не могла уснуть. Закрыв глаза, она предалась любимому занятию- мечтам и рассуждениям. Мысли приходили умные, философские. Она думала, что магия это вера. И все что ей нужно это поверить. Но поверить не получалась. Она вспоминала , с каким увлечением она убеждала на форуме оппонентов в своей правоте. И всем утверждающим ,что магии нельзя обучиться, что она передается по наследству, ей хотелось засветить по их гнусным рожам! Ну как , как они не понимают? Если они правы, значит у нее нет шансов...

Внезапно у нее по ногам пробежал холодок. Она заметила странные свет идущий из за окна. Как будто кто то светит в него фонариком.. Учитывая тринадцатый этаж это было более чем странным.. Быстро вскочив она подбежала к окну и осторожно выглянула наружу.. Прямо перед ней в воздухе зависла большая, черная птица. Она не махала крыльями, не шевелилась не произносила ни звука лишь только пристально смотрела в глаза, гипнотизируя и изучая. Из ее глаз лился холодный синий свет.
Шок был настолько сильным, что девушке сильно захотелось исчезнуть..
- Не бойся- сказала вдруг птица. Ее голос был чарующим. Нежным и сильным. Как у идеальных мужчин.. - ты звала меня и я пришла.
" Звучит как в пошлом романе" - невольно подумалось статуе, в которую временно превратилась девушка.
- Ну -ну, не остри- усмехнулась птица- не смешно. Может скажешь что нибудь?
- Э ээ .. А ты.. вы.. ты..вы кто? -
- Я посредник.
-Посредник?
- Ну да. Когда кто нибудь очень сильно хочет приключений на свою ж.., ну вот как ты, прихожу я.
- А я разве хотела? - спросила девушка, невольно удивляясь тому, что волшебная птица выражается так.. современно.
- А кто терзал мои уши по тысяче раз в день: "хочу стать ведьмой, хочу стать ведьмой" ? - раздраженно ответила птица. - вечно эти людишки наговорят на свою голову, обещаний надают, а потом отнекиваются.. Ну что значит ты не хотела?
- Хо..хотела.
- Хотела значиться, хорошо- Птица вдруг спикировала на подоконник. Выдернула у себя из под крыла перо, откуда-то из воздуха извлекла чистый лист и протянула все это совершенно растерявшейся девушке. - Заполняй, жертва ты моя
- Что это?
- Анкета. Что не видишь? Глазки разуй- ласково сказала птичка.
"Жертва" посмотрела на листок. Он был девственно чист.
- Но тут..
- Деревня- каркнула птица. -Попроси листок раскрыть секреты.
- Листок, раскрой пожалуйста секреты - неуверенно произнесла девушка, ощущая что еще 5 минут и ее увезут в сумасшедшей дом. Но вдруг на листе явственно проступила надпись
" Верите ли вы в Бога?
1. Да
2.Нет
3.Не знаю
Нужное подчеркнуть"

" Ну ладно - подумала она- даже если я сошла с ума, на этот вопрос у меня всегда есть ответ"
И подчеркнула "Да"
Надпись исчезла. И сразу же появилась следующая. " Вы выбираете: ? 1.Свет 2.Тьму 3.Полумрак. "
Немного поколебавшись, девушка отметила полумрак, и тут же пожалела об этом. " Дура, дура!! Надо было свет выбирать!"..
- Поздно- отрезала птица. -Держи.
Из клюва у нее выпал какой то предмет прямо в руки девушки. Это был деревянный медальон на шелковой нитке.
- Смотри, не потеряй. Это твой пропуск .
- Куда?
- На аудиенцию.
- У кого? Перестань говорить загадками - внезапно разозлилась она.
- Ну вот - удовлетворенно сказала птица. - мы перестали удивляться, и начинаем верить. Ладно слушай. Каждая душа имеет право при земной жизни на аудиенцию у Бога или Люцифера. Выбравший свет, отправляется к Богу. Тьму выбираешь, идешь, соответственно, к дьяволу. Но ты выбрала полумрак, и значит будешь решать сама, к Богу или к дьяволу. Уяснила?
- Да. А когда эта.. аудиенция?
- Сейчас.
- Но как я к Нему попаду?
- Полетишь
- Как это.. - опешила девушка. А сердце тем временем сладко заныло от предвкушения.. - как я полечу, когда мой вес зашкаливает за сто..
- Ты что, вообще ни фига не рубишь? - птица тяжело вздохнула - иди посмотрись в зеркало..
Девушка подошла, с опаской посмотрела в зеркало и вдруг отскочила..
Вместо привычного отражения, она увидела силуэт. Просто темный женский силуэт. Правда с хорошей фигурой.
- Это что.. кто?? - зубы у нее выбивали чечётку..
- Обернись - велела ей птица.
Она обернулась и посмотрела на кровать. Там рядом с мужчиной сказочной красоты, лежала и сладко посапывала она сама, во всей своей красоте.. бегемота.

- Но как? Так я сплю? Это сон?
-Нет. Это то, что вы людишки, называете астралом.
- ... ???? - она попятилась от своего спящего тела - это значит типа я сейчас душа?
- Типа.. - птица издала смешок- Короче, как лететь - догадаешься сама. Каждая душа это умеет. Куда лететь, поймешь по ходу дела. Мне пора. Пока.
И она все так же, с неподвижно застывшими крыльями, взмыла вверх и исчезла.
- Ммммда.. Если я не сошла с ума, - Она обернулась и посмотрела на кровать.- то там спит мое тело а я наконец то вне его.
"Надо лететь"- решила она. Когда ей еще выпадет шанс воочию увидеть Бога? А то, что она полетит к Богу она не сомневалась ни на секунду.
Она забралась на подоконник и посмотрела вниз. Липкий страх пополз по позвоночнику.. Она разобьется,упадет.. Ну нет. Она же душа. Душа не может разбиться. Во всяком случае не от падения.
Набравшись смелости, она сделала первый шаг в пустоту... И ничего не произошло. Как будто бы шагнула на месте. Она удивленно посмотрела себе под ноги. Под ногами ничего не было. "То есть, - слегка обескуражено подумалось ей- я зависла в воздухе.. И как же лететь" Не успела она это как следует обдумать, как почувствовала снизу легкий порыв ветра. Он как будто толкал ее вверх. И он вдруг поняла
-Лететь!! - крикнула она изо всех сил устремляя взгляд и руки вверх. И понеслась.. С безумной скоростью. Где то неподалеку пролетел самолет, мелькнули и исчезли внизу облака. Она поняла что еще секунда и границы земной атмосферы закончатся. Она попадет в космос. "Но я же там задохнусь!!"- мелькнула паническая мысль, от которой она зажмурилась. В следующее мгновение она уже была в космосе. Открыла один глаз, второй... Ожидая боли в легких.. но ничего подобного не происходило. И тут она поняла что не дышит. Что вообще не дышала с самого начала, с тех пор как прилетела птица. Ей не нужен воздух что бы жить! От этого ей стало жутко и легко одновременно. Девушка впервые по настоящему осознала , что душа действительно бессмертна.
Она во все глаза уставилась на землю. КРАСОТА!!! Это круче чем на обработанных фотошопом картинках. Все цвета такие яркие. Океаны и материки отчетливо просматривались. Хотя кое где из закрывали мутные сгустки облаков. А над Америкой виднелось что то серо черное.. " Гроза наверное.."

Тут она заметила луну которая как раз в это время показалась сбоку от земли и медленно ползла вверх. А еще недалеко летала какая то железка.. "Спутник наверное" - решила душа.

И вдруг она увидела как нестерпимо ярко и красиво светят звезды. И их собственная звезда, солнце, пылало ярче остальных. Девушка испытала искушение полететь к нему, но подавила в себе это желание. " Бессмертие бессмертием, а жарковато будет.. "
Спохватившись, что слишком уж задержалась, она стремительно понеслась вертикально вверх от земли. Вокруг блестели звезды , мелькали планеты и метеориты. С одним из них она даже столкнулась. Но он не причинил ей ни малейшего вреда. Она даже удивиться не успела. А только звонко рассмеялась и продолжила путь.

Неожиданно она заметила что наверху уже нет пространства. Там было нечто похожее на потолок. Плотное и твердое на вид.. Стало страшно, но она решила, раз жо сих пор все было хорошо, значит и тут ничего не случиться. И смело устремилась вверх. Пройдя эту преграду она почувствовала такую легкость, как будто до сих пор пребывала в туго связном коконе и лишь теперь от него освободилась..
Она посмотрела туда, откуда вылетела и увидела огромный черный шар внутри которого мерцали мириады огней всех цветов.. Немного отлетев и оглянувшись, она замерла.. Повсюду было бесчисленное множество таких же шаров. Сияющих и непроницаемых в своей темноте. Маленьких и гигантских.Вокруг уже не было темноты освещаемой звездами. Наоборот пространство было светлым, каким то песочно- бежевым. И его пронизали темные тени космических шаров.Она заметила, что отовсюду летят темные и светлые силуэты. Такие же стертые как она , без деталей, либо же наоборот. Ясно зримые , четкие, летящие люди во всей свой земной красоте.. Мужчины и женщины. Мальчики и девочки.. дети.
- Души- прошептала она... Потом ей в голову пришла другая мысль.. "Они все что, на аудиенцию? Это ж какая там очередь?? ...."

Эта мысль подхлестнула ее и она вновь устремилась вверх. На этот раз она летела гораздо дольше, и осторожнее. Чтобы случайно не залететь в какой нибудь чужой космос и не потеряться там.
Когда как ей показалось она уже никогда и никуда не долетит вверху появилось такое же уплотнение как в космосе. Вздохнув с облегчением, девушка стремительно бросилась в атаку этой преграды ... И внезапно очутилась в кабинете. В самом обычном кабинете. С письменным столом, стульями, какой то прозрачной сферой на столе и со шкафами заставленными канцелярскими папками. За столом сидели две девушки одетые в белые наряды, с высоко зачесанными прическами. Волосы их были цвета золота. А глаза пронзительно ярко синими. И вообще они были воплощением самого понятия красота. Девушка справа укоризненно уставилась на новоявленную душу.
- Ну и как ты пробралась без очереди? - спросила она.
- Просто пролетела.. - пожала плечами душа..
- Погоди - сказала та что слева - она живая.
- Ты что оставила живое тело?
- Да - душа испугалась
- А пропуск у тебя есть?
Медальон! Где он? А вот, на шее
-Вот.
Девушка справа подошла к ней и взяв медальон принялась крутить его в пальцах.
- Подожди здесь. - сказала она, и поспешно вышла из кабинета с медальоном в руке. За ней так же быстро удалилась и вторая. Душа только успела заметить, что у обеих на спинах есть крылья..
- Ангелы..
Она шагнула вперед и чуть не споткнулась о какой то предмет под ногами. То что она увидела внизу, потрясло ее не меньше, чем сознание того что она вне тела.. Вокруг нее правильным кругом выстроились крутящиеся песочные сферы размером с теннисный мяч. Если присмотреться, можно было увидеть внутри мелькающие черные точки..
" Ничего себе дела!! - Душа подошла ближе и присев протянула руку к одному из них... - И в этой крошке находиться и космос, и люди, и вообще все- все??? "
-Не трогай. - мягко сказали сзади. Она смущенно отдернула руку и обернулась. Там стояла та самая, девушка ангел, что заговорила с ней первой. - ты ведь не хочешь устроить какой нибудь вселенной незапланированный армагедон?
- Значит вот как вы их устраиваете- возмутилась душа..
- Ну ну- все так же мягко продолжала ангел. - Не надо злиться..
Затем продолжая ласково улыбаться она протянула душе руку. Пойдем.
- Куда?
- Тебе нужно отдохнуть.
Они вышли наружу, и очутились в прелестном саду. Где то неподалеку шумел водопад. И запах стоял просто умопомрачительный... Душе мгновенно захотелось спать..
Внезапно посреди сада появилась белая кровать под прозрачным балдахином. С белоснежной воздушной постелью и самой мягкой периной во всех вселенных..
- Это просто моя мечта!! - воскликнула радостно Девушка - душа.
- Мы знаем - кивнула головой ангел. - мы прочли этот образ в твоем сердце, при ассоциации со словом отдых. Спи. А когда проснешься тебе придется лететь дальше.
- Дальше? А разве это не рай? Бог не тут?
- Нет - засмеялась ангел. - здесь всего лишь четвертое небо.
- Как это?
- Ну слышала такое выражение, на седьмом небе от счастья? Так вот, это не просто так. Когда то люди обладали знаниями. Потом к сожалению они их растеряли. Во всех вселенных происходит одно и тоже. Человечества зарождаются мудрыми в знаниях и погибают глупыми в своем прогрессе..
Ну мы отвлеклись.
Бог находиться именно на седьмом небе. И та атмосфера, что царит в нем, схожа с ощущением вашего человеческого счастья, эйфории. Понимаешь?
- Кажется да.. Значит мне лететь туда? На седьмое небо? А кстати почему это четвертое?
- Ну это просто. Ваше земное небо - первое, черный космос - второе, песчаный - третье, здесь четвертое. Ну и дальше по восходящей.
- Ну все, иди отдыхай - вмешалась, вдруг вторая ангел. - все вопросы потом.
Душа не стала спорить. Взобралась на кровать- мечту и мгновенно уснула.
В это время где то далеко, на земле, ее бездушное тело открыло глаза и дико уставилась на непроглядную тьму ночи в окне. Затем перевернулось и мутно посмотрело на свою подушку. Затем, бессильно уронив голову, вновь уснуло.
Проснувшись, свежая и бодрая душа, радостно вскочила с кровати и полетела туда, где ей обещали ждать ангелы.
- Я смотрю ты довольна - удовлетворенно отметила, первый ангел.
- О даа..
- Что будешь, воду ,кофе - чай, вино? Или может хочешь нектара Богов? - улыбнулась вторая.
- лучше кофе- задумчиво произнесла душа, потом неуверенно добавила- и сигарету.
- Здесь не курят - нахмурилась первая. - Да ты бы и не смогла) Ты же не дышишь. Это доступно лишь земному телу.
- А курение это грех?
- Хмм.. Сложный вопрос. С одной стороны ты причиняешь вред себе и окружающим, значит это грех. С другой, это зависимость, а значит порок. В любом случае это плохо.
- И что же делать?
- Ну если совсем невмоготу - кури. Хотя люди не понимают, как много они могут
Душа задумалась..
- Скажите - спросила она- зачем существует так много вселенных?
- Когда то Он - с мечтательностью в глазах произнесла первая- сотворил одним махом руки мириады душ. Все они были чисты и мудры. А потом понадобилось место, чтобы всем этим душам было где жить.. Потом земные жизни испортили многие из них. Кто то стал служить тьме, кто то измельчал, посерел.. И теперь такие серые, живут в виде обездвиженных масс.. Многие вселенные опустели навсегда. К сожалению. Но он не хочет творить вновь. Теперь новой душе требуется тысяча ваших земных лет, чтобы родиться.
Тут к ним подлетела белая птичка, и усевшись ангелу на плечо что то весело чирикнула.
- О тебе повезло. Говорят время на земле кончается. Поэтому тебя доставят на шестое небо экспресс-лифтом.
- На шестое? - удивилась душа - разве я не должна попасть к Нему на седьмое?
Ангел улыбнулась .
-Лети за птицей. Там тебе все объяснят.
И исчезла.
Душа устремилась вслед за птицей и та привела ее к огромному столбу чистого света. Такого яркого, что смотреть на него было невозможно. Земные ее глаза ослепли бы в одно мгновение. "Иди туда" услышала она в своей голове. И вошла. Ей показалось что она растворилась в миллионах лучиках, превратилась в рой мотыльков и наполнила собой всю сущность живого и не живого.. А потом все закончилось. Она стояла посреди огромного роскошного в своей первозданной красоте сада. Вокруг росли невиданные цветы. Самые разнообразные животные гуляли тут по траве. И тысячи веселых птиц пели ей утренние песни.
Вдалеке показалась ослепительно белая фигура. Когда она приблизилась, душа увидела самого красивого мужчину, которого могла только вообразить фантазия.. С крыльями.
"Ангел"
- Пойдем- сказал он.
Они вышли в беседку из золотистого камня. И расположились на белых подушках.
- Я Петр. - произнес он.
- Тот самый Петр? Который апостол? - изумилась душа.
- Да тот самый. Теперь я не апостол, а ангел.
- Значит все ангелы были людьми?
- Не все, но многие. Зачем ты пришла сюда?
Душа смутилась..
-ну я хотела просить Бога .. Об одной вещи..
- Какой вещи? - неожиданно лукаво улыбнулся он
- Я хотела попросить силу.. стать.. эээ
- Ведьмой? - и он неожиданно рассмеялся. - это чудесно! Просто замечательно!
- Что?
Он посмотрел ей в глаза
- Почему то люди, считают ведьм порождением дьявола. И зачастую так оно и есть, потому что те кто хочет обрести ведьмовскую силу идут за ней во тьму. Но это, как ни парадоксально, результат все того же мнения.
Это так грустно. Люди забывают, что слово ведьма произошло от ведать - знать. То есть ведьма, это та что владеет знаниями. Понимаешь? - душа кивнула, и он продолжил- И ты одна из тех немногих, кто не побоялся, не счел кощунственным обратиться к Богу за этим знанием. Потому я и радуюсь.
Душа расслабилась..
-Тебе пора обратно.
- Я не увижу Его? - сердце в отчаянии забилось
- Ты выбрала полумрак и лишь потом свет. Нет не увидишь. Не в этот раз.
- А не могу еще немного побыть тут? - ей так не хотелось улетать отсюда..
-Срок действия твоего пропуска кончается. Здесь время для тебя течет как на земле. Хотя на самом деле с того момента как ты покинула тело, у нас прошло 10 секунд. Пропуск замедляет течение времени на земле для тебя так же как здесь ускоряет. Но когда он кончиться, и если ты задержишься хоть на мгновение, твое земное тело умрет.
Хотя, если желаешь , можешь остаться..

Искушением было сильным. Но душа подумала о матери, о муже.. О том что у нее еще могут быть дети..
- Нет - решительно произнесла она. -Домой!
И в ту же секунду проснулась. В своем теле на земле. Рядом с мужем.
"Что это было? Сон?"
Она поднялась, и подошла к окну. В небе занимался рассвет. И от вида этого яркого утреннего новорожденного света ей вдруг захотелось петь. Тело наполнилось легкой эйфорической энергией. Она вдруг почувствовала в себе силу, столь могущественную и несокрушимую.Желание действовать переполнило ее.
Оглядев свое грязное "царство" она со стоном бросилась отмывать его до блеска.
К ее удивлению грязи хватило сил сопротивляться на пол часа. Затем она сдалась и исчезла.
Тогда она принялась готовить завтрак, а заодно обед и ужин.. От этой кипучей деятельности ее муж не мог не проснуться. И теперь сидел изумленно осматривая то ее то квартиру..
- Что с тобой? - он подошел и пристально стал изучать ее лицо

-А что? - и она озорно рассмеялась. Вдруг словно какая то дикая мысль ее пронзила. Она подбежала к зеркалу и.. разочаровано вздохнула. Там отражался все тот же бегемот.. Хотя нет, кое что все же изменилось. Кожа стала чище, светлее.. Волосы блестят. Отечность пропала. А глаза!! Ярко синие, пронзительные! Как у ангелов. Она радостно рассмеялась
-Смотри- кричала она - нет ничего невозможного, смотри!
Он обеспокоенно смотрел на нее не зная как ему реагировать.
-Смотри- прошептала она, и тут же громко и четко произнесла - Мои волосы золотисто рыжие!!!
И в ту же секунду ее русые волосы поменяли цвет на золотисто рыжий. Который запылал так ярко, что он опешил.
- Как такое может быть???
- Я стала Ведьмой! - она схватила его за руки, обняла и расцеловала. - Понимаешь? Ведьмой, от слова ведать.

+3

2

Только добралась до этого произведения! Очень замечательно написано! Жаль, что единственное(

0

3

Меламори
Спасибо большое за ваш отзыв) [взломанный сайт] 
Оно не единственное, оно единственное законченное, и одобренное автором, то есть мной.  [взломанный сайт]

Отредактировано Сапфирь (20 января, 2011г. 02:10:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Проза » Мечта которая сбылась.