Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » "Пираты карибского моря. На краю света."


"Пираты карибского моря. На краю света."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно посмотрела этот фильм в кинотеатре. Потрясающе!!! Советую посмотреть! Фильм идёт 2:40 но эффект потрясающий.

0

2

Я смотрела на днях. В огромном кинотеатре, с офигенным звуком! :)
Ващета я обычно смотрю тока ужастики и мистику, но муж потащил на Пиратов - решил показать мир в иных красках, видимо .)
Мне понравилось, действительно классная вещь! Особенно вот эта сцена, где Воробей один в потустороннем мире командует своей командой из своих же двойников .))
Ваще, фильм оригинальный.
Вот тока не понятно мне, почему Уилльям, када стал капитаном Летучего галландца, оставил свой прежний облик, и даже вся команда превратилась обратно в нормальных людей? Ведь он никакого проклятия не снимал, он просто занял место режнего капитана, и у него так же вынули сердце.

0

3

Дак проклятие на всю команду Летучего Голандца было наложено потому что они перестали перевозить души мёртвых на тот свет, а Уилльям снова взялся за эту работу, поэтому Калисто и сняла заклятье

0

4

А. Спасибо Альвианта! Чот я это упустила..
Кстати, Калисто очень понравилась! Симпотичная девочка .)

0

5

Ага, дамачка с характером, как и пологается хозяйке океанов =)

0

6

Фильм и вправду потрясающий. Их тех, которые хочется пересмотреть потом и раз, и два, и ещё... И там потрясающие саундтреки - я скачала из инета все, записала на диск, и почти каждое утро начинаю с мелодий "The Kraken" или "Davy Jones"...огромный заряд энергии в этой музыке. Я в восторге. :) И, кстати, вправду - Калисто - очень симпатичный персонаж....

0

7

Самый потрясающий эффект когда смотришь все 3 части подряд! Попробуйте и не пожалеете! :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » "Пираты карибского моря. На краю света."