Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Ты от света меня прикрой..."


"Ты от света меня прикрой..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты от света меня прикрой.
Платья ткань моего так коварна...
Я спешила на встречу с тобой.
Я хотела смотреться шикарно.

Зеркала подвели меня,
Это платье когда одевала.
Не гадала,не думала я,
Что оно прозрачней кристалла.

Я стремилась одеть свою суть.
Суть моя оказалась раздетой.
Но поверь,что когда-нибудь
Мы с улыбкой вспомним об этом!

+6

2

Нравится, что можно считать, что написано просто о нелепом казусе, неловкой ситуации, вызывающей улыбку. Но, при желании, можно поискать и скрытый смысл...

0

3

Вот именно ,Альвианта!Нелепым казусам тоже есть место в жизни.Может быть для того,чтобы кто-то проявил свой талант выходить из подобных ситуаций и при этом становить всё на места!А скрытый смысл?..Он весь наруже!"Я стремилась одеть свою суть.Суть моя оказалась раздетой" Это одна из глобальных проблем человечества.Чем больше люди одеваются,тем больше становятся раздетыми!

0

4

Здравствуйте  Ольга, почему-то между строк, читается значительно больше, чем в самом стихе.  Думаю, что такой цели у Вас не было, получилось случайно, но, как известно, ни чего просто так не происходит, с приветом Александр.

0

5

Здравствуйте,Александр!Случайно получилось.Я и не заметила,что так вышло.К этому я стремилась ,но в других своих стихах и не получалось,а в этом само получилось.В общем-то я и стремлюсь писать именно ёмко.Спасибо за отзыв!

0

6

Здорово получилось, мне очень понравилось!

0

7

Daimon,а что именно Вам понравилось? Мне-то интересно,знать свои плюсы и минусы.Спасибо большое.Пишите,не стесняйтесь!

Отредактировано Елена Соколова (1 августа, 2011г. 11:40:38)

0

8

Помоему у Вас Елена, минусов нет вообще! Всё красиво, легко и в точку!!!!

0

9

Ну тогда спасибо.Просто спасибо,Daimon!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Ты от света меня прикрой..."