Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » О серьезном » Из чего мы состоим и как к этому относиться?


Из чего мы состоим и как к этому относиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предполагаю,что мы состоим из различной плотности или тонкости материи,которая в различных духовных трудах именуется по-разному.У кого какие мнения? Давайте поделимся ими!

0

2

Ну  в принципе так и есть. низшая четверица и высшая триада. Семеричность теософическая. Но как видишь не совсем актуальна эта тема здесь. Все же лучше если специализированные сайты для этого использовать))

0

3

Почему же не актуальна здесь эта тема,Саша?Это с каких пор нас с тобой не интернесует теософическая семеричность?Специализированные есть ашрамы,которые искусственно себя отделяют от мира(ибо служат тёмным!)Нам ли с тобой водиться их бесовским принципом и примыкать в чему-то специализированному?!Нет не нам!

0

4

Надо брать от жизни ВСЁ!Это кредо жизни почти каждого.Но смысл этой фразы куда глубже.Всё!..Что значит всё?Я думаю,что так и надо понимать,как оно звучит:ВСЁ!:и хорошее и плохое!Поэтому я считаю,что не место красит человека,а человек место!Специализированные сайты?..Можно и там! А можно и здесь!

0

5

Елена Соколова написал(а):

Почему же не актуальна здесь эта тема,Саша?Это с каких пор нас с тобой не интересует теософическая семеричность?

Ну вот попробуй не смешивать)) "здесь" и "нас". Нас это всегда интересовало и будет интересовать. Но здесь все таки литературно-поэтический форум и обсуждают по большей части связанное с этим. А вдаваться в глубокую эзотерику и метафизику...На мой взгляд не совсем к месту. Существуют специальные места, где тебя и выслушают и поделятся и что ни будь умное скажут по этой теме. Я не говорю, что здесь этого не сделают, но все же не нужно все в одну кучу сваливать. Ну это мое мнение))

0

6

Да,Саша,если бы сама жизнь ничего в себе не смешивала...А так...это ,наверное,кому-нибудь нужно! Суть -то в том,что мир един!

Отредактировано Елена Соколова (30 августа, 2011г. 23:24:45)

0

7

Из чего состою Я, я стала яснее осознавать именно благодаря Фраю. А точнее, после прочтения "Жалобной книги". Раньше казалось, как было бы хорошо перемотать свою жизнь и повычёркивать из неё все досадные, обидные, стыдные, страшные и прочие негативные моменты. А теперь я точно знаю, что без них Я была бы уже не я =) Ведь каждая моя улыбка и каждая моя слезинка это неотъемлемая часть меня, именно из собственных чувств, переживаний и эмоций как я и состою.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » О серьезном » Из чего мы состоим и как к этому относиться?