Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Я???? что, Кто, ГДЕ?????


Я???? что, Кто, ГДЕ?????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я часто ловлю себя на мысли "кто я?". И столкнулся с тем что мне паталогически сложно ответить на этот вопрос. Так же отсюда следуют вопросы "что?, Где? зачем?". Начало было довольно бонально: " я человек, молодой парень, русский, и тд. Потом понял что все это не имеет ни какого смысла и ни как меня не характеризует. Вот и досих пор отвечая на такие вопросы я откровенно "сажусь в лужу". Кто продвинулся дальше меня по данному пути, помогите....... кАК СЛЕДУЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ?? и НАДО ЛИ????

Отредактировано Хаген (19 августа, 2011г. 05:38:36)

+1

2

Добрый день,Хаген! Хочу сказать то,что Вы правы ,задаваясь такого рода вопросами. И Вы правы в том,что человек,молодой парень,русский и т.д. на самом деле не являются Вашими неотъемлемыми атрибутами.Со временем все эти атрибуты могут отваливаться от Вас,как ненужная кожа с заживающей раны.Задаваясь этими вопросами,Вы не задавшись целью, перешли на новый этап своего духовного развития !Я за Вас рада!Как следует отвечать на вопросы? И надо ли?..Могу только сказать,что есть вопросы истинные,а есть бессмысленные.Истинные же вопросы имеют ответ в самих себе. Я уверена,что Вам будет весьма интересна книга:"Дао:путь без пути. Истинный мудрец"автор Бхагаван Шри Раджниш.Найдите её через поисковик и ,начав её читать,вряд ли от неё оторвётесь.Желаю счастья!

0

3

Спасибо! Я рад что мои мысли и суждения интересны) Я обязательно почитаю книгу которую ты мне посоветовала..... Сложно поставить цель, когда сам незнаешь чего хочешь и кто ты или где твое место именно из-за этого я так стараюсь найти ответы  на эти вопроосы.

Отредактировано Хаген (25 августа, 2011г. 18:49:34)

0

4

Кто ищет,тот найдёт!Ни убавить ,ни прибавить  к этой привычной нам замечательной цитате!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Я???? что, Кто, ГДЕ?????