Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » И снова глупые мысли.


И снова глупые мысли.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жму на газ, быстрей. сильней.
И скоро тот последний поворот.
Только не было б людей.
Войду один я в тот водоворот.
На душе темно и сыро,
Сердца пепел размыкает.
Все уже давно остыло,
И мрак меня к себе взывает.
Лед терзает тело, оболочку,
Края нет промозглым дням моим.
Я так решил. И два цветочка,
Появятся за поворотом тем одним.
Устал. На мучился. Все. Хватит.
Не надо боли без конца.
Пусть другой веселье хвалит.
Я рву нескончаемость кольца.
О долгожданный поворот.
К тебе стремлюсь я споро.
Судьбы ты ключ от всех ворот.
Не подведи, тут так сурово.
Газ в пол. И руль держу я.
Не свернуть. Эх не свернуть.
Все. Прощай. Не до свиданья
В последний путь. В последний

+1

2

Захватывающий сюжет!Взбадривает и взывает к размышлениям о превратностях судьбы,которые могут привести вообще к её исчезновению.Но поскольку размер строки маленький,то можно сократить в стихе все эти всевозможные "тот","тут","так"...Если вместо них нечего вставить,то лучше найти другое слово,но на слог длиннее."Войду один я в тот водоворот..." можно заменить на просто"Войду один в водоворот". Ведь, здесь и без"Я" понятно,что войдёт именно персонаж,а "ТОТ"уже звучало во второй  строке  стиха!

0

3

Очень благодарен за хороший урок! Впервые мне наконец то дали такую ценную информацию. Буду работать над этим! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Silver434,Там много чего у Вас,но такое,что встречается в стоках различных Ваших стихов,чем бы можно восхититься или что-то заметить. Но я постепенно постараюсь охватить все нюансы и рецензировать их!

0

5

Премного буду обязан!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

0

6

На здоровье!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » И снова глупые мысли.