Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Где напечатать стихи?


Где напечатать стихи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весна — пора любви и вдохновения. Сколько великолепных стихотворений рождается именно в эти чудесные дни. Очень жаль, если написанные строчки так никто, кроме самого поэта, и не увидит. ИД Имидж-медиа готов предоставить авторам возможность оставить свой след в истории поэзии и приглашает принять участие в издании альманаха «Дом стихов. Новая поэзия».
Данный альманах – уникальная возможность увидеть опубликованными свои стихотворения и вынести их на суд широкой публики, представив их в существенном объеме. К тому же сборник может послужить прекрасным подарком вашим близким и почитателям вашего таланта.
Только этой весной вы можете получить всеобщее признание, опубликовав свои произведения по рекордно низкой для подобных изданий цене. Все затраты по распространению и рекламе альманаха «Дом стихов. Новая поэзия» наш издательский дом берет на себя.
Обращаем ваше внимание, что среди авторов сборника будет проведена лотерея, в которой мы разыграем книжные новинки российских издательств.
Торопитесь! Прием заявок завершается 15 мая 2012 года. Все подробности вы можете узнать на сайте: http://domstihov.ru/almanahi/almanah-do … ezija.html

Не упустите шанс стать соавтором популярного сборника современной поэзии!

0

2

Почему то ссылка не сработала,сходил за молоком,попил и в дом стихов не могу попасть,вот попробовал через этот форум прорваться,сервер отключён по какой то причине!

0

3

Стихи можно напечатать тут!domovladelets(ТОЧКА)ru/almanah/
Издатель обещает победителю (а он определится путём открытого голосования всех участников) выпустить книгу бесплатно))) А остальным 4-м лучшим  - ценные подарки. Издательство московское - проверенное, надёжное...

0

4

Добрый день. Если вы хотите напечатать свою книгу, не дорого, качественно и быстро, то обращайтесь в издетельство Летмипринт. там предлагают печать книг от одного экземпляра и даже в подарок обложка. надеюсь кому нибудь это поможет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Где напечатать стихи?