Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Меня в Твоей Судьбе уже НЕ БУДЕТ...


Меня в Твоей Судьбе уже НЕ БУДЕТ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то вернулась домой после 1.5-месячного отсутствия! Ужасно по всем соскучилась и спешу представить на Ваш суд своё последнее...

*****
Тебя случайной каплею дождя
Моя душа  впитала без остатка -
И в мыслях грех, и сердцу  сладко-сладко,
И трудно разделить: где-Ты, где-Я.

Того, что было До и будет После,
С тобой нам ни забыть, ни изменить,
Но сложно всё и всё предельно просто,
Когда сердца не могут не любить.

Прошу- забудь обиды и обеты
(К чему нам груз пустых и праздных слов?),
Знай - лишь с Тобой хочу встречать рассветы,
С Тобой одним - делить свою любовь.

Но в жизни всё иначе, чем в кино
(Где сон и явь так часто совпадают):
Погасли свечи, выдохлось вино
И с кем Ты рядом - я уже не знаю...

Лишь знаю - на другом краю земли,
Не ведая тревоги и печали,
Под ТЕМ ЖЕ самым Небом ходишь ТЫ
И ТО ЖЕ Солнце путь Твой освещает.

Пусть ТОТ ЖЕ Дождь стучит в Твоё окно
И ТОТ ЖЕ Птичий Крик с утра разбудит,
Но, не смотря на это, всё равно
МЕНЯ в Твоей Судьбе уже НЕ БУДЕТ...

*****

Отредактировано Кето (4 августа, 2007г. 16:08:03)

0

2

Кето, просто замечательно!
Я не ценитель стихов в принципе, но тут даже меня пробрало, аж мурашки по коже. Может быть потому, что сюжет очень похож на мою первую любовь... не знаю, но мне понравилось. Респект))))

0

3

Yula,спасибо за комплимент! Рада, что тебе понравилось.На самом деле, ничто так не лечит, как время."Всё пройдёт" - ещё раз убедилась в правоте этой на первый взгляд банальной фразы. ;)

0

4

Кето, прекрастное стихотворение...Даже прослезилась...(я серьезно)

0

5

ой,навероне надо было свою тему создасть...а я чёт не догадалась....

0

6

все-таки для порядка сделаю...

0

7

Кето написал(а):

Наконец-то вернулась домой после 1.5-месячного отсутствия! Ужасно по всем соскучилась и спешу представить на Ваш суд своё последнее...

Очень рада слышать о возвращении =) и снова видеть строчки, в которых отпечатались настоящие чувства.

0

8

Аля! Спасибо за приглашение и приятные слова в мой адрес - обязательно забегу на огонёк!Ждите! ;)

0

9

Доброй ночи!Только мне почему-то не спится(это  у меня хроническая бессонница.Я даже ,когда регистрировалась на сайте, сначала хотела назваться "insomnia" -что значит "бессонница" на латыни) Большое спасибо Вам ,Аля, за такое лёгкое и светлое стихотворение - мне его очень не хватало! Как у Игоря Николаева в замечательной песни - "А ты его прости, прости и отпусти..." :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Меня в Твоей Судьбе уже НЕ БУДЕТ...