Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проба!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока не нравится здесь,стены не вижу привычной,много информации мелкими буквами,а самой привычной формы нет,одни шутки пока отметил в сознании,даже не могу понять куда отсылаю сообщение и где мне сочинять стихотворения,а также совершенно не понимаю,могу ли я файлы добавлять или нет?Регистрация кстати прошла легко,что и вдохновляет вначале...попробую привыкнуть к новому одеялу оформления..А пока всех приветствую,как кулик в чужом болоте,случайно залетевший со своей натуралогией домашнего юмора!Ё!

0

2

И Вас приветствую, человек. Могу сказать, что на сайте была один раз, когда регистрировалась, еще три года назад. И тогда уже было очень тихо, сейчас - тем более. Надеюсь, люди все же придут. Сайт-то неплохой, раскрутить его бы не помешало, но для этого нужно хотя бы несколько активных пользователей.

0

3

Здесь было очень круто лет 6 назад. Чего стоила только эта тема и её создательница: ***
Благодаря ей я начала писать, хотя и сейчас ни капли не считаю себя поэтом, просто, когда накапливается много ярких эмоций, они теперь сами выливаются в слова.
И, на самом деле, толпа этому форуму не нужна, даже противопоказана. Здесь намного уютнее и теплее, когда собирается 5-10 активных собеседников.
Сейчас конечно очень тихо, но вернулась Варя, возможно что-то изменится...

0

4

Ё! написал(а):

даже не могу понять куда отсылаю сообщение и где мне сочинять стихотворения

Стихи можно публиковать здесь: Поэзия
Просто создайте свою тему, мы обязательно почитаем =)

0