Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проба!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пока не нравится здесь,стены не вижу привычной,много информации мелкими буквами,а самой привычной формы нет,одни шутки пока отметил в сознании,даже не могу понять куда отсылаю сообщение и где мне сочинять стихотворения,а также совершенно не понимаю,могу ли я файлы добавлять или нет?Регистрация кстати прошла легко,что и вдохновляет вначале...попробую привыкнуть к новому одеялу оформления..А пока всех приветствую,как кулик в чужом болоте,случайно залетевший со своей натуралогией домашнего юмора!Ё!

0

2

И Вас приветствую, человек. Могу сказать, что на сайте была один раз, когда регистрировалась, еще три года назад. И тогда уже было очень тихо, сейчас - тем более. Надеюсь, люди все же придут. Сайт-то неплохой, раскрутить его бы не помешало, но для этого нужно хотя бы несколько активных пользователей.

0

3

Здесь было очень круто лет 6 назад. Чего стоила только эта тема и её создательница: ***
Благодаря ей я начала писать, хотя и сейчас ни капли не считаю себя поэтом, просто, когда накапливается много ярких эмоций, они теперь сами выливаются в слова.
И, на самом деле, толпа этому форуму не нужна, даже противопоказана. Здесь намного уютнее и теплее, когда собирается 5-10 активных собеседников.
Сейчас конечно очень тихо, но вернулась Варя, возможно что-то изменится...

0

4

Ё! написал(а):

даже не могу понять куда отсылаю сообщение и где мне сочинять стихотворения

Стихи можно публиковать здесь: Поэзия
Просто создайте свою тему, мы обязательно почитаем =)

0

5

from a printed book, reproduction

0

6

Century to a kind of destruction:

0

7

only a few survived.

0

8

mostly in monasteries.

0

9

for Countess Louise of Savoy

0

10

A handwritten book is a book

0

11

Adgcoins.com utilises an automated bot system, allowing for experienced traders to go to the next level. Trade can be completely automated, depending on set parameters. Hence customised accounts can run entirely without human intervention. Trades can even occur simultaneously, depending on how parameters have been set.

0

12

or their samples written

0

13

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

14

Since manuscripts are subject to deterioration

0

15

books in ancient times was papyrus

0

16

works of art.

0

17

reproduced by hand, in contrast

0

18

From many manuscripts of Antiquity

0

19

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

20

monuments related to deep

0

21

among them acquired "Moral

0

22

A maximis ad minima — От большего к меньшему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»