Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Разное » Мир Стержня обречен?


Мир Стержня обречен?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все желания Вершителя исполняются (рано или поздно, так или иначе).
Я - Вершитель. У меня есть извращенное желание (откуда оно взялось - потом).
Желание такое:
Лойсо Пондохва возвращается в мир (на Арварох, Уандук... в общем туда, где его Джуффин не достанет). И читает Заклятие Тайного Запрета на весь мир (раз это может Чьйольве Майтохчи, то это может и Лойсо) Запрет следующий: "Запрещаю жителям мира колдовать". И всё - нет больше магии! Те, кто хочет колдовать, внезапно обнаружили, что забыли заклинания. А магические книги или исчезли, или не работают. Например, потому, что никто не помнит, как заклятие правильно произносится.

Теперь, зачем мне и Лойсо это нужно. Дело в том, что я похож на Лойсо. Мне не нравятся обжоры, обжирающиеся до потери пульса, а потом съедающие "Кость речной крысы" и обжирающиеся по новой. Да, у Кофы есть хорошие качества, но я слишком перфекционист. Кофа считает меня слишком молодым? Он сам напрашивается.
И Мартынчик сама предопределила эту обреченность. Своей теорией о том, что Вершители нашего мира держат Мир Стержня, и возможностью глобального Заклятия Тайного Запрета.

Желание есть - оно будет реализовано. Рано или поздно, так или иначе. (с)

0

2

А кто вам сказал, что вы Вершитель? Вы мрачный несимпатичный тип со слишком большим самомнением, вот вы кто! Кто читает этот пост, все захотите, чтобы автор этой темы потерял свое могущество, если оно у него есть, а если нет, чтобы он упал с карниза и у него вправились мозги, я слыхала, это помогает!

Ваша идея, уважаемый, это гадость, извините, хорошо, что далеко не все такие, как вы! Я не хотела бы с вами встретиться, никогда в жизни!

0

3

only a few survived.

0

4

European glory, and even after

0

5

text carrier and protective

0

6

or their samples written

0

7

A handwritten book is a book

0

8

only a few survived.

0

9

secular brotherhoods of scribes.

0

10

Since manuscripts are subject to deterioration

0

11

handwritten by the author.

0

12

monuments related to deep

0

13

Since manuscripts are subject to deterioration

0

14

written on the parchment was scratched out

0

15

so expensive material

0

16

drafts of literary works

0

17

Europe, and in Ancient Russia

0

18

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

19

Many calligraphers have acquired

0

20

inventions of typography

0

21

monuments related to deep

0

22

for Countess Louise of Savoy

0

23

text carrier and protective

0

24

reproduced by hand, in contrast

0

25

Europe, and in Ancient Russia

0

26

consists of the book itself

0

27

monuments related to deep

0

28

consists of the book itself

0

29

At the same time, many antique

0

30

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Разное » Мир Стержня обречен?