Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие миры

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Агни,если они воспринимают тонкий мир и живут согласно его законами,они ПОЭТЫ!И по другому быть не может.У Бога нет ушей,но ведь он же слышит ,да ещё как!

0

92

Елена Соколова написал(а):

Агни,если они воспринимают тонкий мир и живут согласно его законами,они ПОЭТЫ!И по другому быть не может.У Бога нет ушей,но ведь он же слышит ,да ещё как!

Ну... Скорее всего, непроявленные поэты, слагающие узоры уже не из слов, а из деяний собственной жизни - это тоже очень красиво и вдохновляюще, еще больше, чем стихи, картины и музыка.

0

93

Вот именно,Агни,деяния собственной жизни куда ценнее,чем всё прочее.Поэты,художники и прочие представители богемы- искусства не имеют никакого права называться таковыми ,если они не имеют высокого духа ,идущего в ногу с этикой жизни.Так же,как и любой вид йоги ни к чему хорошему не приводил и не приведёт без освоения Крия-йоги(две наибольшие заповеди Иисуса Христа,приведённых в Н.Завете или восмеричный путь спасения С.Г.Будды.Без разницы.).В моем этом рассуждении всегда уместна пословица:"Не всё золото,что блестит!"

0

94

Для меня другой мир - это то, что выдумали. Как только писатель придумывает книгу, а вместе с ней и место действия, оно автоматически появляется в пространстве, может, даже в нашей Вселенной, вопрос лишь в плотности реальности. Наверное, и наш мир кто-то выдумал :blush: . А уж все миру, они как пленка, друг на друга накладываются, в разных пространствах... Только плёнка - это скорее двумерная штука, а мир - трёхмерная... И, конечно, если вы измените свой "уровень реальности", вы легко попадёте в другой мир, который вам захочется...Насчёт Тёмной стороны могу сказать, что это мне напоминает зеркало, мир как бы настоящий, но не тот, а зеркальная материя, и не всякий может в зеркало войти. Но само по себе оно имеет ряд свойств, полезных и опасных...
Дерзайте, выдумывайте миры, и чем реальнее, тем больше вероятность, что вы можете туда попасть!

0

95

Безусловно, существуют иные миры, о которых мы ещё не знаем. НЛО тому прямое подтверждение...

0