Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Наши лица (а точнее - фотки)


Наши лица (а точнее - фотки)

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Kadadin написал(а):

Милая Агни: я уже отчаялся!.. не получается. У меня фотка "BMP"

Ну... Может тут http://keep4u.ru/index.php попробуйте преобразовать? Лучше бы, конечно, в фотошопе или в корале...

0

32

Странно, выкладывала 2 фотки в 2 сообщениях, осталась почему-то только одна - старая... Мистика :)

0

33

Дорогие форумчане, проще всего воспользоваться каким-нибудь хостингом, например вот этим: http://www.radikal.ru/
Там очень легкая система управления: загружаете фото, а потом выставляете сюда ссылку)
Только в строке Качество нужно исправить с 85 на 100, чтобы все было четко)

Отредактировано Леди Елена (17 февраля, 2010г. 23:58:30)

0

34

А это я...  http://s005.radikal.ru/i210/1003/80/a9a3594848d1.jpg

Отредактировано Меламори (30 марта, 2010г. 20:26:44)

+1

35

Ах,Меламори,какая Вы интересная девушка!Вам очень к лицу Новый Год и у Вас очень новогодняя улыбка!

0

36

Ой, спасибо, Ольга! Отвечу комплиментом, вам идет осенние пейзажи :) Боюсь предположить, но возможно у вас день рождение в эту пору?

0

37

Да день рождения у меня 2 марта.Я по гороскопу - истинная Рыба(2-я декада).Просто я люблю все времена года!В любом времени года я нахожу какую-то прелесть.

0

38

Меламори, я тебя так и представляла. [взломанный сайт]   
Глазки грустные, а улыбка веселая... Наш человек. :)

0

39

Елена Соколова, и как у вас получилось выставить кучу фоток? Вот у меня - или/или... Заменяет один образ другим, а два подряд - никак...

0

40

Эх... нету фотографии :(

0

41

Да это,девочки,не я  свои фотографии посылаю на форум.Это один мой приятель всё делает.Я совсем лох в компьютерной технике.Я компетентна только в том,что немного знаю.А знаю я  что,если хотите примерно такую аватарку,как у меня,можно найти много вариантов вот где:AVATAR PHO TO .Там на аватарке моей так и написано.Там очень интересные варианты!То мерцающие звёздочки,то летающие сердечки,то мыши летучие...на различные настроения!А как их отправить на форум,я этого не знаю.
Кстати,Меламори я тоже представляла такой!Милой и улыбающейся шатенкой, с тёплым приятным блеском в глазах.А Агни,почему-то представляла  обязательно блондинкой,но почему-то очень миниатюрной и хрупкой.Наверное потому,что Агни в моем восприятии ассоциируется с огнём,а огонь - со спичкой.А она оказалась эффектной представительной дамой!
А Вас,Александр Бекк,я представляю серьёзным импозантным господином,с медленно поворачивающимися глазами в чью-либо сторону.Цвет волос обязательно темный,ярко выражены брови и разрез глаз,нос прямой,губы скорее узкие,чем широкие.Черты лица пропорциональные.Жаль,что не получилось прислать Ваше фото.
Мне так интересно на всех посмотреть!Кстати,а Кададин-то наш ничего!Вот его -то я именно таким и представляла  .Милейший человек!Его фото у него на блоге.Меня он пригласил на свой блог потому,что я больше всех с ним общаюсь.Но думаю он вам всем будет рад,если вы зайдёте на его блог,да и взглянете на него.Он ведь хотел сюда прислать свои фото,но не получилось.Я думаю,он будет рад,если вы его увидите!

0

42

Агни написал(а):

Елена Соколова, и как у вас получилось выставить кучу фоток? Вот у меня - или/или... Заменяет один образ другим, а два подряд - никак...

Агни, сделайте вот что: щёлкните крайний правый значок -прикрепить изображение, а там нажмите "обзор". Вы можете загрузить 5 изображений, фото.А от туда должно всё само отправиться.Желаю удачи,Ольга.

0

43

Очень здорово,Александр Бекк, Вы смотритесь с Вашей супругой! И супруга Ваша интересная!Одной деталью в описании Вас я ошиблась.Я забыла ,что с возрастом волос может становиться меньше,чем было или могут быть просто сбриты.Но Вы -  тёмненький.А всё остальное именно так ,как я описала!

0

44

Да, ВЫ не ошиблись, волосы у меня тёмные, но я предпочитаю брить голову, думается лучше.

0

45

Александр, вы все равно оставляете в себе частичку загадки, очки скрывают ваши глаза...

0

46

Вот это ДА!Вы ещё и роялем владеете!Ещё и помощников усадили на рояль!

0

47

Александр Бекк, это у вас дома такие картины?

0

48

Елена Соколова написал(а):

Агни, сделайте вот что: щёлкните крайний правый значок -прикрепить изображение, а там нажмите "обзор". Вы можете загрузить 5 изображений, фото.А от туда должно всё само отправиться.Желаю удачи,Ольга.

Так и делала. Но выставляется либо одно фото, либо другое. Ну и ладно - одной вполне хватит. Тем более, что стать опять блондинкой я не собираюсь пока что.

0

49

В помощь всем. Заходите на radikal ru регистрируетесь , скачиваете туда свои фотографии, а от туда скачиваете сюда

Отредактировано Александр Бекк (2 апреля, 2010г. 15:50:57)

0

50

http://s56.radikal.ru/i151/1004/88/a12e3387e49c.jpg

0

51

Ну вот и весь Александр Бекк.Ваши медленно поворачивающиеся глаза взглянули таки!Потрясающе смотритесь.

0

52

Нууу, смотрите и ужасайтесь, вот она,ваша грозная модераторша!
http://i018.radikal.ru/1004/2d/ca338c1408cd.jpg

+1

53

Неожиданный снимок!Радикальный сюжет!

0

54

Китти Франк написал(а):

Нууу, смотрите и ужасайтесь, вот она,ваша грозная модераторша!

Повезло нам с леди-модератором. [взломанный сайт]

0

55

Да,Александр Бекк!Оказывается, я могу угадывать не только по  внешним данным характер человека,но и наоборот - по характеру внешние данные. Такое у меня временами бывает.И здесь Вы здорово смотритесь!
А Вы, Китти Франк, не пишите стихов?Хотелось бы и Вас почитать.

0

56

Елена Соколова написал(а):

А Вы, Китти Франк, не пишите стихов?Хотелось бы и Вас почитать.

Ольга, вы ж ее стихи комментировали недавно... В темке "Много глупых стихов"

0

57

Ну да,комментировала.Но что-то это было давно.Один хотя появился!Уже я его просмотрела!Довольно таки своеобразный стих.

0

58

Агни,мне пришла в голову мысль!А почему бы Вам не прислать свои фото в разных постах,как это сделал Александр Бекк?Если одно фото получилось прислать,то таким же образом и сколько угодно можно!

0

59

Агни написал(а):

Повезло нам с леди-модератором.

Премного благодарна)

0

60

Очень впечатляюще!Это Вы в каком-то городе,в каком-то магазине,наверное?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Наши лица (а точнее - фотки)