Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Я Тебя не искала...


Я Тебя не искала...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

******
Я поклясться могу на святых именах,
Что Тебя ни ждала, ни искала,
Но уснул "капитан" и моя ли вина
В том, что встала Любовь у штурвала.

И хоть шторм угрожает гигантской волной -
Гонит судно в открытое море,
Обрекая на гибель и вечный покой
Ту, что смела с богами поспорить.

Вот растаял спасительный свет маяка,
Не оставив ни шанса надежде,
И мелькнула в пучине с трезубцем рука
Под снастей ужасающий скрежет.

Будут долго потом вспоминать моряки,
Как разбились той ночью безлунной
За какие -лишь Небу известно -грехи
Сухогруз и рыбацкая шхуна.
                     
Снова нА море штиль, но зови-не зови -
Ни души на бескрайнем просторе:
Ничего не осталось от бедной Любви
Кроме имени 
                    с привкусом
                                      моря...

                   ******

Отредактировано Кето (20 октября, 2007г. 02:12:48)

0

2

Сильно! "Снова нА море штиль, но зови-не зови -
Ни души на бескрайнем просторе:
Ничего не осталось от бедной Любви
Кроме имени 
                    с привкусом
                                      моря..." - особенно хорошее четверостишие!

0

3

последние строки очень живые   чувственная лирика

0

4

Красиво, Кето! Сразу Грин в памяти всплыл... спасибо!

0

5

Кето, очень мощно. До глубины души пробивает. Спасибо тебе.

0

6

:)  Кето,я наверное буду очень простой...и скажу наверное то.что многие уже сказали.но тем немение...я не могу не сказать....твои стихи великолепны...И я радуюсь каждому новому :)

0

7

Спасибо всем за такие тёплые слова  :rolleyes: ,но, к сожалению, ничем НОВЫМ не могу Вас порадовать - что-то мне в последнее время совсем не пишется...Поняв, что ВСЁ уже  когда-то КЕМ-ТО написано, я перешла на создание плэйкастов - креативных музыкальных открыток, и хоть здесь совсем другая тема, я всё же рискну нарваться на замечание со стороны Вари и поместить   
ссылку на свою страничку   

http://www.playcast.ru/profile.php?action=edit_playcast 

GWEN, извини - я позаимствовала твой аватар  ;) 
Напишите, если  не трудно, Ваше мнение обо всём этом.С теплом, Катя.("Shadow of your Smile" - это Я)  :)

0

8

кето я полистала но пока не поняла о чем речь   потом вникну    а ты напиши что нибудь из своего старого

0

9

Марго,я - не поэт и даже человек нетворческой профессии(я по образованию - врач),  и старого у меня не так уж и много, и почти всё  более или менее стОящее я уже выложила на сайте(и на своей страничке в "Трёхрогой луне")...
А что там можно было не понять?  по моему, всё очень просто - нахожу интересное стихо, соответствующую картинку или фото и музыкальное сопровождение.Правда, не всегда удаётся достичь полного соответствия всех трёх составляющих, но среди всех моих "работ" попадаются очень даже неплохие (на мой взгляд) ;) Кето.

0

10

кето напиши о своих увлечениях  может когда то рисовала или лепила из глины или пластилина
я все перепробовала и остановилась на рисовании и поэзии    напечатай что нибудь философское и
лирику   и если не секрет что ты врачуешь  марго

0

11

Если отвечать на вопрос, "ЧТО" я врачую, то отвечу - собственную душу, а еслu- "КОГО", то, к сожалению, несколько последних лет только членов моей семьи: я - вынужденная домохозяйка(так сложились жизненные обстоятельства, что врач я только по образованию, но не по профессии, к моему огромному огорчению)
А насчёт рукоделия, то этого мне не дано: даже в школе за меня зачастую рисовала мама, а чертил - старший брат.А я - так : спеть, сплясать, стишок написать ...как стрекоза из Крыловской басни

0

12

кето я все перепробовала но лучше чем стихи и художество нет ничего
напиши мне строку я раскрою   марго

0

13

Пожалуйста :
"...Ты - бокал с дорогим "Мартини..."  ;)

Однако, Марго, сколько же в тебе жажды творчества!!! Завидую... :rolleyes:

0

14

Кето твою строчку я раскрыла понравится тебе или нет напиши   стих в моей теме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Я Тебя не искала...