Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поздравляем с днем рождения! » День Рождения Maha-gon ! 11 ноября... родилась Маша !


День Рождения Maha-gon ! 11 ноября... родилась Маша !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Принимай поздравления имининница !!! С наступающим тебя ДР ! Желаю тебе счастья, здоровья, творческих успехов и чтоб все твои мечты сбылись !

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям Софи.
Маш, ты классная! Я рад, что судьба переплела наши жизненные пути и мы познакомились! Я тебе за многое признателен и постораюсь на добро ответить темже ;) Желаю тебе всего - всего и побыстрее разделаться с ремонтом :D , а также никогда не расставаться с любимыми людьми и что бы тебя окружали всегда только любовью, заботой, уважением и теплотою!!!!

0

3

С наступающим, тёска  :)

0

4

И я...и я...тоже поздравляю...
Желаю,чтобы все твои мечты сбылись)))

Отредактировано Gwen (9 ноября, 2007г. 14:56:20)

0

5

Солнце мое!
Я тоже тебя поздравляю :P
Ты не поверишь, но я очень тебя люблю и желаю тебе:
1. Терпения (в общении с близкими и не очень близкими людьми, и с незнакомыми людьми)
2. Любви (во всех ее нежных и прекрасных проявлениях)
3. Здоровья (причем не только тебе, но и твоим близким, потому что иногда это является главной составляющей счастья)
4. Побольше подарков судьбы (ну, типо тоо, который был у тебя в момент нашего с тобой знакомства! :D )
С Днюхой тебя, МАШУЛЕЧКА!

0

6

А вот заранее с днем рожденья не поздравляют! Поэтому, в отличии от всех, сделаю это во-время :Р
Маха, с днем рожденья тебя!
Помимо банальных "любви, счастья, денег", пожелаю тебе побольше интересных событий и жизни со вкусом, исключительно добрых чудес и приятных сюрпризов! Мечты пусть сбываются, и сбываются без подвохов, а именно так, как заказывали! Ура!

0

7

С Днем рождения. Живи всю жизнь в предвкушении волшебства.

0

8

Maha, присоединяюсь ко всему выше сказанному и желаемому тебе! От себя добавлю: Не жди исполнения чудес и желаний, твори и исполняй их сама!!! А как это делать мы все читали ;)

0

9

Огромное-огромное всем спасибо за такие теплые пожелания! Я целую неделю не могла их прочитать - была в отпуске. Ждала встречи с вами с нетерпением! Хорошие вы мои! Как я рада, что судьба свела меня с вами, с кем-то в Нете, с кем-то вживую, а с некоторыми - повсеместно! ;)  Спасибо вам, что вы у меня есть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поздравляем с днем рождения! » День Рождения Maha-gon ! 11 ноября... родилась Маша !