Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Реальный Тайный Сыск.


Реальный Тайный Сыск.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываю. Есть люди, которые верят в Магию. Есть люди, которые понимают, что этот Мир на грани разрушения. Есливы читали Макса Фрая, то прекрасно знаете, чем на самом деле занимается Тайный Сыск. Но мало кто знает, что в этих книгах выложена реальная информация о реальных людях и реальных событиях. Если есть такие, кто хочет присоединиться -пишите. Пообщаемся. Я объясню всё более предметно.

0

2

Дополняю. Что значит - верят в Магию?! Все равно что верить в диван! Просто это есть и - всё! Так к чему присоединиться?

0

3

Присоединиться к... оу. даже не знаю. Названия есть только у сект. А Учитель до сих пор как-то над этим не задумывался. Работы было много. Ну, пусть будет как написали про нас - Тайный Сыск. Более предметное общение по мылу или аське, поскольку не стоит выкладывать подробности на всеобщее обозрение. Скажу только, что работа реальная. И очень опасная. Потому что враги стремятся ни много ни мало разрушить Мир. И сметают любое препятствие на своём пути.

-2

4

Мне интересно! Можно какнибудь поподробнее?

0

5

ЛедиМаксима написал(а):

Более предметное общение по мылу или аське, поскольку не стоит выкладывать подробности на всеобщее обозрение.

А для чего тогда такая тема ?

Maha-gon написал(а):

Дополняю. Что значит - верят в Магию?! Все равно что верить в диван! Просто это есть и - всё! Так к чему присоединиться?

Согласна ! Думаю тут большенство верят в магию.

ЛедиМаксима написал(а):

Скажу только, что работа реальная.

Вот, вот я как раз ищу  работу.  ;)

0

6

После общения в личке ЛедиМаксима увы, просто исчезла с форума... Честно говоря, я серьезно за нее переживаю. По-моему - она во что-то неприяное влипла...

0

7

А я как на грех утром смотрела передачу про магов и колдунов, про тайные сообщества, ордена и секты, про их соперничество и т.д., передача вызвала серьёзные эмоции!
ЛедиМаксима, приношу свои извенения за былую настойчивость обсуждать всё в теме.

0

8

Или я чего то не понимаю...Вы что не чувствуете? От этой леди исходит запах безумия:-):-):-)

0

9

и сколько платит тайный сыск за работу?

0

10

В Петербурге еще при царях существовало общество Тайного Сыска. Так и называлось. Не помню, что там куда, но возглавлял его некто Кошко. Занималось "сложными" делами, хех. Где находитсялось здание - не могу вспомнить. Левый ли берег, правый ли. На этом мои скромные познания вообще заканчиваются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Реальный Тайный Сыск.