Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » Расскажите мне о себе


Расскажите мне о себе

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

1 Сколько книг Макса Фрая всего существует?
2 Кто ваш любимый персонаж из серий Лабиринты Ехо и Хроники Ехо?
3 Сколько книг вы прочитали?
4 Какая книга вам приглянулась больше всего?
5 какую книгу вы сейчас читаете?

Мои ответы, на первое не отвечаю самому интересно.

2 Я уважаю сэра Шурфа Лонли - Локли за его собранность и спокойствие, сильный и рассудительный человек.
3 Я прочёл всю серию Лабиринты Ехо и 5 книг серии Хроники Ехо +Книга для таких как я.
4 Мне нравиться предпоследняя книга Лабиринтов Ехо обяснить почему немогу.
5 Я прочитал все книги которые у меня есть 2 раза и сейчас читаю туланский детектив из Хроники Ехо.

уважаемая администрация, не сдите слишком строго, я новичок и мне бы хотелось заложить некий фундамент если можно так выразиться!

0

2

1. Не считал. И какая разница, если они каждый год новые выходят? К тому же, про некоторые книги неизвестно, одна эта книга или две...
2. Любимые персонажи обсуждаются здесь.
3. См. ответ на пункт 1
4. "Ворона на мосту". Единственная книга, посвященная Эпохе орденов.
5. _Сейчас_ я нахожусь на этом форуме. И книг Фрая в ближайшее время читать не планирую.

0

3

:rolleyes:  Можно не по пунктам? Я тоже не знаю - сколько их, этих грешных книг! Но сколько нашла - прочитала по Грешные Магистры знают сколько раз! Первую серию знаю практически наизусть! И продолжаю перечитывать! Сейчас перечитывааю "Властелин Мормоны", раз в шестой, наверное, точно не помню! А больше всего мне "приглянулся" "Чужак" - это было Великое Открытие, с Фраем мне стало легче жить.

Отредактировано Maha-gon (7 декабря, 2007г. 16:34:28)

0

4

А там не властелин морморы? Я её не читал =(((

0

5

Корвин написал(а):

А там не властелин морморы? Я её не читал =(((

Сорри! :pardon: Спасибо за поправку! Спешила очень!

0

6

Мой любимый герой - Макс. Чувствуешь, что такой человек действительно может существовать...
Сейчас читаю Мой Рагнарек.
Пока любимый рассказ Дорот-повелитель махунов.

0

7

Сколько всего книг? Однозначно много. А что кому-то очень нужны точные цифры?
Мне вот лично Меламори нравиться..., ну, конечно же Макс.
Ну не фанатик я математических подсчетов! Много раз... много...
Больше всего нравиться "Мой Рагнарек".
На данный период времени читаю книгу, не имеющую к Фраю никакого отношения, но жду следующей истории о жителях Ехо

0

8

Мой любимый персонаж - сер Шурф!!! И если б он был бы главным героем, я был бы рад!!! Поэтому моя любимая книга из серии "Хроники Ехо" - "Ворона на мосту"! А в "Лабиринты Ехо" - "Мой Рагнарёк". Прочёл я пока только книги посвященные Ехо(кроме последней)...хотя может и книги из других серий тоже содержат в себе истории связанные с Ехо. В данный момент я читаю Белянина "Дело пьяных скоморохов".

0

9

Мне одназначно всегда ближе всех был Макс... А некоторые подробности его биографии просто пугали... Например - про ночной образ жизни, а особенно - про "Дверь в стене". Мне этот рассказ просто все детство отравил несбыточными мечтами. А вот после "Вороны на мосту"  - безумно понравился Шурф. Просто покорил... я всю жизнь в восторге от безумцев, причем от тех, кто сам выбирает для себя им быть...

Отредактировано Maha-gon (14 января, 2008г. 17:26:08)

0

10

1. Не считала
2. Теххи
3. 10 книг
4. Гнезда химер (обе версии), Книга огненных страниц, Тихий город
5. Сейчас перечитываю "Гнезда химер: хроники Овётганны"

0

11

1 Сколько книг Макса Фрая всего существует? как все отвечу много
2 Кто ваш любимый персонаж из серий Лабиринты Ехо и Хроники Ехо? Меламори, Макс
3 Сколько книг вы прочитали? эээ... не считала =) не мало.
4 Какая книга вам приглянулась больше всего? - Книга огненных страниц, Ворона на мосту
5 какую книгу вы сейчас читаете? Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

0

12

1. Много...
2. Однозначно Шурф Лонли-Локли и Мелифаро!
3. Не читала три.. остальные знаю наизусть ;)
4. "Путешествие в Кеттари" и "Наследство для Лонли-Локли"... еще обожаю "Мой рагнарёк" и "Хроники Овётганны"
5. С. Стурлусон, "Эдда"

0

13

1.Много
2.Джуффин Халли
3.Мало, но я навёрстываю упущенное
4.Мне понравились все прочитанные книги, без исключения
5.Рагнарек

0

14

2 Пожалуй, Лойсо. И Сотофа. Мудрость есть в этих двоих - и ещё в Луукфи. Остальные какие-то не те, по-моему.
3 прочитала я 2 серии: Лабиринты и Хроники Ехо. Рагнарёк не читала - начала, и решил, что это пошло и мерзко.
4 Сейчас уже и не знаю. Пожалуй, Ворона на мосту. Когда-то, пока встречалась с мальчиком по прозвищу Мелифаро, любила 4 томик, название уж и не помню.
5 Сейчас я читаю "Человк, который смеётся" Виктора Гюго)

0

15

2 ну если можно так выразиться, то самый любимый персонаж - Мир. ну или Ехо в частности.
3 все, которые у меня есть не на один раз)
4 сложный вопрос) наверное, "Путешествие в Кеттари" и "Лабиринт Мёнина".
5 Хроники Ехо, "Туланский Детектив".

0

16

1 Сколько книг Макса Фрая всего существует? - без понятия
2 Кто ваш любимый персонаж из серий Лабиринты Ехо и Хроники Ехо? - Мелифаро, Теххи пожалуй неплоха, Триша, Лонли-Локли, ну и Джуффин немного.
3 Сколько книг вы прочитали? - 13 книг
4 Какая книга вам приглянулась больше всего? - Волонтёры вечности
5 какую книгу вы сейчас читаете? - все подряд. Просто открываю на середине любую, которую подзабыла и перечитываю с того момента на который попала :)

0

17

Харуко написал(а):

Просто открываю на середине любую, которую подзабыла и перечитываю с того момента на который попала

Ой, я тоже так делаю, когда знаю, что на чтение времени нет, а без Фрая уже не могу... :D

0

18

1. Про Ехо-около 12, если не ошибаюсь. Другие книги- штук 6-7. Сколько книг ФРАМА- честно не знаю. Книг, написанных ранее( а такие, вроде, есть)- тоже. Плюс Ключ из желто металла)
2. Макс и Шурф.
3.6. маловато..
4. Власть несбывшегося. Первый раз в жизни плакала над книгой.
5.Болтливого мертвеца добиваю)

0

19

1. много
2. Меламори
3. пока 7
4. болтливый мертвец, в частности из него повесть гнига огненных страниц
5. дочитываю лабиринт Мёнина

0

20

1. Не счита-ал
2. Лонли-Локли и Теххи QQ
3 5, вроде
4. "Наваждения"
5. "Власть несбывшегося"

0

21

4 Гнёзда Химер
5 "Дети земли" Джин М. Ауэл

0

22

1. Не считала, читаю что дают/покупаю.
2. Наверное, Кофа Йох, как одна его сущность, так и вторая.) Хотя больше всего радости и света я, конечно, черпаю из Мелифаро и Шурфа. Эти двое всегда поднимают настроение и каждый по-разному.
3. Рыжие и зеленые обложки - все, что вышли. Синие все еще в процессе, но тоже большинство.
4. Из серий про Ехо - "Ворона на мосту", синие обложки - "Энциклопедия Мифов" и "Жалобная книга".
5. "Сильмариллион" Джона Толкина.

0

23

1.ммм не считала
2.леди Сотофа,и сер Лонли-Локли,хотя выделить кого-то одного сложно,все хороши!
3.штук 9
4."Власть несбывшегося"
5.дочитала "Болтливого мертвеца"

0

24

manuscripts attributed to Robins

0

25

Preserved about 300 thousand.

0

26

handwritten synonym

0

27

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

28

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

29

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

30

or their samples written

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » Расскажите мне о себе