Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби ?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Хм, ок. Выложил...

0

32

Гитарой дышу, гитарой пою и даже сплю

+1

33

А Я СТИХАМИ,,,

0

34

Свободного времени хоть отбавляй! А вот забить его чем нибудь, редко удается.. ))))) Люблю миксовать музыку, и работать в Photoshop. Гы.. гы.. как не странно, люблю ездить в метро и смотреть на людей.   :D

+2

35

Asmodey написал(а):

Гы.. гы.. как не странно, люблю ездить в метро и смотреть на людей.

О! Точно!!! Я тоже это люблю!!! Иногда еще и в переглядки с ними играть!!!:)))

+1

36

Это конечно не хобби, :)  но я люблю гулять и заблудиться, а потом искать обратный путь.

0

37

fantasiya написал(а):

О! Точно!!! Я тоже это люблю!!! Иногда еще и в переглядки с ними играть!!!))

Да, да, да! Помню как то сидел и переглядывался с одной девушкой.. А потом улыбнулись друг другу )) Жаль что только один раз такое получилось  :)

Отредактировано Asmodey (16 января, 2008г. 02:53:38)

+1

38

хобби? Думать

0

39

я тоже люблю думать и после записывать эти мысли...

0

40

На салфетке в кафе?  :)

0

41

Самое прикольное - это сидеть с группой и сочинять музыку!
Даже если ни фига не выходит! Весело...

0

42

....а главное ,с пользой...

0

43

Я пишу... рисую... как на бумаге, так и на компе) вообще нравиться изучать культуру, чем я тоже занимаюсь) Ну и общение, конечно...

0

44

Я музыкой занимаюсь,пою.Люблю гулять по городу и искать новые интересные места где можно погулять или посидеть,как одной так и в компании

0

45

Две вещи, к которым в жизни неизменно тянется рука - гитара и меч. Причем, с некоторых пор лучше, чтоб это была электрогитара. А в связи с изныванием рук по опастным (хоть и незаточеным) стальным агрегатам имеется мечта - как нибудь съездить на ролевой или исторический фестиваль, помахаться всласть. Жаль только - все места, где происходят оные сборища решили расположится подальше от нас, так что уж не знаю и когда.
Еще люблю читать фантастику, писать, как прозу так и стихи, рисовать, но по большей части графику, слушать хорошую музыку, гулять под дождем и общаться с людьми "из одной тарелки" со мной. Летающей, прошу заметить, тарелки, хе хе. Это все, что я сейчас могу припомнить...

Отредактировано G]o[R (31 марта, 2008г. 15:26:47)

0

46

Asmodey написал(а):

Люблю миксовать музыку, и работать в Photoshop. Гы.. гы..

Тоже этим занимаюсь, с конкретной целью: делаю определители для абонентов на своем телефоне. Получается иногда очень забавно. Вот такой у меня в телефоне Паачтеннейший Гор (виноват, теперь уж Младший магистр).

Отредактировано djeihoon (31 марта, 2008г. 16:10:26)

0

47

Да разве я такой? - как говаривал небезызвестный герой. Ну, в общем, прикольно, и ведь главное - опять зеленый...

0

48

Фотографировать это как моя работа. так и увлечение!! Сейчас этим стало заниматься так много людей, наверное это правильно! Красивые картинки украшают нашу жизнь))

0

49

Я тоже люблю фотографировать интересные моменты. Это могут быть пейзажи или какие то яркие вспышки из жизни людей , зверей, природы...

0

50

Ничего в голову не приходит, разве что бытовое распутывание наушников по дюжине раз на дню...

0

51

О!Народ!А к вам можно?
Я смотрю тут такие серьезные увлечения,а у меня так скромненько...  [взломанный сайт] 
Дико люблю рисовать,особенно в японском стиле,стихи писать и рассказы

0

52

Стихи писать люблю.
Из бисера делаю всяко-разно - колье-серьги-браслеты-сувениры, вышиваю иногда - тоже бисером.
Еще занимаюсь цигун, тайцзи и синь-и, но это, как бы, и не хобби вовсе...

0

53

Агни написал(а):

Еще занимаюсь цигун, тайцзи и синь-и

А шо это такое? :huh: Объясните глупому магистру...

0

54

Магистр!А что же Вы молчите?А на форуме им.Макса Фрая как раз есть разделы"Проза"и"Поэзия",а так же раздел"Арт"!На них можно выставлять свои творения!Вы ещё и из Волгограда!Как там Волга?

Агни!А что Вы молчите?Ничего себе:кольчики- браслеты!Это же моя стихия!Они,а так же различные сувениры,икебаны,панно и прочие- прочие красоты ,создаваемые своими руками.

Отредактировано Елена Соколова (14 мая, 2010г. 16:27:33)

0

55

Елена Соколова написал(а):

Магистр!А что же Вы молчите?А на форуме им.Макса Фрая как раз есть разделы"Проза"и"Поэзия",а так же раздел"Арт"!На них можно выставлять свои творения!Вы ещё и из Волгограда!Как там Волга?

Да ничего,нормально,только жарко,и это еще июнь не наступил,жару вообще не люблю,дождик - это да,но жара... [взломанный сайт] 
Арт - это хорошо,выберу самые,самые,а то я уж не знаю кому показывать Фраевские картинки

0

56

Магистр написал(а):

А шо это такое?  Объясните глупому магистру...

Восточные направления совершенствования тела и духа.
Заходите по ссылочке: http://www.zheng-tao.com - там все написано.

0

57

Елена Соколова написал(а):

Агни!А что Вы молчите?

Чего ж молчу? Сказала вот... :)

0

58

Молодцы!

0

59

Магистр

Агни написал(а):

Восточные направления совершенствования тела и духа.

Охренеть!И такое бывает?

0

60

Магистр написал(а):

Охренеть!И такое бывает?

Все бывает. Только не все верят :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»