Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » "Хроники Ехо-5" - делимся впечатлениями!


"Хроники Ехо-5" - делимся впечатлениями!

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Ой, народ... Потрясающе! Как воды напилась после долгой и мучительной жажды! Вчера залпом прочитала! Спасибо SilaMusli - он мне из Тулы книжку привез!  :rolleyes:  Не буду критиковать, хотя... какие-то они там тугодумы стали! До меня сразу дошло где собака порылась... Зато очень долго приходила в себя после прочитанного. Очень меня мысль о материальности горя зацепила. Мысли пока не оформились, но начинают постепенно приобретать очертания. Дочитывайте давайте! Обсудить очень хочется!

0

2

Так.. Я ету тему ваще читать не буду. Пока до Астрахани этот шедевр доберется, все тайны и подробности узнаю! Неинтересно :(

0

3

Ой, а пока я его в Москве найду и куплю за бешеные бабки....Эх... *вздыхает* Тяжело быть женой Джуффина...

0

4

Попробуй поискать на Темной стороне!  ;)  Там должно быть проще! Особенно - тебе!

0

5

На Тёмной Стороне все книги выглядят иначе. Можно подумать, мне больше нечего делать, кроме как читать. Я там Джуффина дожидаюсь. Вот закончит с делами, придёт... :rolleyes:

0

6

Я читаю книги везде! Даже в самых непредсказуемых местах! И всех к тому же призываю!

0

7

Просто мне без Джуффина хорошо пишется, а с Джуффином есть чем заняться кроме чтения. Вот и получается, что читаю я только во сне)))))

0

8

Бесплатно пока не нашла, а купить можно тут http://www.labirint-shop.ru/books/155699/

0

9

:D Книжку прочитала! Вопреки всем ожиданиям пригасили Кофу, а не Мелифаро. Разочаровывает только то, что Светлана Мартынчик пишит только раз в год.

0

10

К сожалению даже реже - между последними книгами разрыв в 21 месяц(((Книгу пока не читал - тока узнал о ее существовании!Но обязательно прочту!

0

11

Прочитала... Ну, к сожалению, я не могу сказать, что эта книга мне понравилась больше всего...
Не плохо.. Даже интересно, но как и все последние книги, грустно...

0

12

А я буду ждать когда какнить добрая душа выложить книжку здесь

0

13

MadFisher написал(а):

А я буду ждать когда какнить добрая душа выложить книжку здесь

Почему-то все леняться отсканить и выложить книжку :(  В принципе, если хочешь я могу одолжиться книжкой у fantasiya или Maha-gon и перевести в электронку, но это будет ближе к концу января....думаю что меня по любому опередят!!!

0

14

Премного благодарен, буду ждать...

0

15

MadFisher написал(а):

Премного благодарен, буду ждать...

Ну....расклад такой...13-го fantasiya мне книжечку одолжит(если не забудет). За пару дней отсканю и выложу :)

0

16

SilaMusli написал(а):

Ну....расклад такой...13-го fantasiya мне книжечку одолжит(если не забудет). За пару дней отсканю и выложу

Огромнейший респект!
А новичкам дадут?

0

17

maestro25 написал(а):

Огромнейший респект!
А новичкам дадут?

Дадут всем! И еще догонят и добавят .))
А если серьезно - все электронные книги выкладываются на нашем сайте и доступны для "тыренья" любому вошедшему!

0

18

SilaMusli написал(а):

За пару дней отсканю и выложу :)

Ну вот...обещал, пожалуйста!

Пароль - Мой ник!!!

Хорошего прочтения! ;)

+2

19

Здорово, спасибо!

0

20

SilaMusli
Заметил одну особенность в форматировании вордовского файла: все длинные тире образованы с помощью функции "список". Поэтому читалка (cool reader) их не воспринимает. Может кто-нибдуь подсказать как преобразовать их в обычные?

0

21

Выбираешь "Сохранить как", тип файла - "Обычный текст", кодировка - "По умолчанию". Все левые символы он преобразует в *. Потом открываешь в любом текстовом редакторе - "Найти и заменить".... Удачи!

0

22

SilaMusli
Огромное тебе спасибо, от имени всего форума!!
Сегодня эта книга будет выложена на сайте!

0

23

SilaMusli написал(а):

Выбираешь "Сохранить как", тип файла - "Обычный текст", кодировка - "По умолчанию".

Можно, конечно, так сделать, но я искал более продвинутый метод, чтобы курсив, заголовки и т.п. сохранились.

0

24

Недавно дочитал, да конечно ни за какие коврижки не оторвшься, но все-таки грусновато :(( Хотя и наулыбался на неделю вперед! :D

0

25

А есть какая-либо информация как скоро ожидать следующую кнугу? =)

0

26

Мне книга понравилась... Но как-то так странно получилось, что "Ворона на мосту" я не читала... В эл. виде я книги не найду, а в переплёте не могу найти  :canthearyou:

0

27

В электронке все книги есть на сайте! :flirt:

0

28

~DzvinkA~,ты ж у нас в электронке не читаешь ;)

А мне книга понравилась!Приколола идея материальности горя...И собсно "метод избавления".Пробрало :) Только и в правду жаль,что пригласили Кофу,а не Мелифаро :) Он у меня любимчик,ибо по многим тестам я на него оч похожа :)

0

29

Вот блин( не зашла бы не расстроиалсь. Я же теперь спать не буду, пока не найду :'(
Кстати, всем привет. Давно не виделись. Оч рада всех видеть :glasses:

0

30

Неужели это такая новинка? Мне лично понравилось только сварливое преведение, да рассказ Кофы о новом Ехо...честно говоря даже жалко, что Макс туда не вернётся :(

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » "Хроники Ехо-5" - делимся впечатлениями!