Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я закрыл глаза. Я не мог больше смотреть на этот закат. Последний закат. Он внушал ложные надежды. Надежды на то, что кто-нибудь придёт на помощь...
Никто не придёт! Никто! Нету никому дела до какого-то там Мастера Управлением Времени! "Так вот кем я был"-подумал я, вспоминая как после Ловушки времени не смог вернуться назад, да и вперёд тоже. Я застрял где-то, где нет времени, нет моей стихии, вообще ничего нет! Только холм покрытый хлопьями снега, закат и я! Вечный закат! Он никогда не кончится и я не смогу увидеть рассвет! Да что уж мелочиться, я вообще ничего не увижу!
Судьба и смерть!
Две сестры! Они всегда вместе!Судьба всегда ведёт нас к своей сестре. И этого не избежать! Мы всего лишь марионетки в их руках. Они дают нам иллюзию выбора, иллюзию свободы!
А неведомые кукловоды лишь смеются над нашими жалкими попытками освободиться от пут...
Закат! Я не могу видеть его! Он усмехается как те кукловоды! Я вижу это сквозь веки! Вижу его путы, он во мне! Вот он ведёт меня... Мне ненужно больше жить...

Таймин шёл по холму. Гдето там, в далеке он увидел тело мужчины. Через полчаса путник добрался до трупа.
-Ну вот! Ещё один отправился на свидание.Жалко его. Молодой ещё совсем. Жить бы ещё мог.
Он взял бездыханное тело и отправил его поближе к только что наступившему рассвету...

+1

2

Вау...
Впечатлена) здорово, очень!
особенно рассвет в конце..
*восхищается*

+1

3

Спасибо!Мне очень понравилось!Возможно не все понял-но так даже и лучше,остается какое-то чувство...Сложно сказать какое,не все ведь словами выразишь,но определено позитивное:-)

0

4

Спасибо! я рад, что понравилось!)

0

5

Очень мастерски написанно с моей точки зрения, чувствуется стиль, здорово.

0

6

Спасибо Софи!

0

7

Да, здорово! В духе Хайнлайна  :huh: . Поневоле сочувствуешь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»