Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готическая музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не могу жить без готическрй музыки таких групп как lacrimosa, After Forever, Via Mistica, Nightwish, Ophelia's Dream, Lacuna Coil, Lake Of Tears, Macbeth, Gathering, Theatre of Tragedy, Darkwell. Хотелось бы узнать, как вы относитесь к подобного рода музыке.

0

2

Я слушала многие из этих групп,а несколько входят в список моих любимых.

0

3

Lacrimosa и Nightwish - это душевно. Едва удерживаюсь от соблазна пойти на какой-нибудь ресурс и скачать хотя бы по альбому других упомянутых групп, потому что с трудом представляю, кто они... Впрочем, не знаю, нужно ли это вообще. Много хорошего, наверно, тоже плохо. Тем более, что с чистой готики меня всё время переклинивает на какой-нибудь industrial, с нею перемешанный...

0

4

Из вышеперечисленных групп знакома тока с  lacrimosa, Nightwish и Theatre of Tragedy. Весьма нравится. Хоть сама я не готка, но к готической музыке отношусь положительно и готов уважаю. Считаю - самая красивая субкультура!

0

5

VARЯ написал(а):

самая красивая субкультура

Это точно)) Согласна)

0

6

VARЯ написал(а):

Весьма нравится. Хоть сама я не готка, но к готической музыке отношусь положительно и готов уважаю. Считаю - самая красивая субкультура!

Да. От нее веет Средневековьем(на то она и готика), которое я так люблю...

0

7

А кто-нибуть знает, Blackmore Night отноаится к готике?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»