Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N-63

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Письмо №4156

Вот уже тясячу жизней я живу на этой планете. Она настолько мала и настолько удалена от центра, что ей начальство решило не давать имя, а дало только номер: ZY895-17. Я могу дышать зироном (это такой газ сложного органического строения) и кислородом. Но мне больше нравится кислород... Когда у меня есть возможность им дышать я могу подолгу не появляться в жилище. Я путешествую по своей планете и собираю материалы для приготовления N-63. Это вещество имеет большую ценность и его можно продать в центре. Я научился делать из меньшего количества материалов много этого вещества и я храню свой рецепт в тайне от других. Поэтому я предпочитаю быть невидимым. Странно, но я действительно опасаюсь за свою 1363 жизнь. Во мне живёт надежда, что я смогу сделать то что не удалось в предыдущие 1362 жизни - делать N-63 из зирона. Раз в год я вылезаю из своего жилища и телепортируюсь в центр, чтобы продать всё сделанное N-63... На полученные средства я покупаю кислород и модернизирую свой отражатель, благодаря чему я могу быть невидимым дольше. Я знаю, что мой труд поможет другим жителям моей планеты. Возможно, что когда мы научимся делать N-63 из зирона, мы сможем получить статус сектрального центра и тогда мы будем помогать жителям центра добывать из N-63 энергию, и переводить её в код ДНК.

0

2

Хм.. Интересные заметки юного натуралиста ) А какую ценность представляет №63 для вашей рассы? Чего вы хотите достигнуть, переведя его в код ДНК?

0

3

мило)

VARЯ написал(а):

Интересные заметки юного натуралиста )

я тоже самое подумала)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»