Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » C чего вы начинали?


C чего вы начинали?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

С какой книги вы начинали знакомство с Максом Фраем?

0

2

Я начинала "с истоков" :whistle: ! Мне повезло - мой знакомый сразу после выхода "Лабиринта"("Чужак") подарил его мне......... И завертелось.......... :rolleyes:

0

3

С "Вороны на мосту..." Долго приглядывалась, потом все же купила, не сдержалась - обложка зелененькая понравилась.. ))

0

4

первая - "чужак"  :love:

0

5

С "Чужака". Моя мама увлекается Максом Фраем, ну и мне предложила. Я сначала как-то не очень, а потом один раз решила почитать... :)

+1

6

С чужака ессно. Потом Энциклопедия мифов, потом Ехо серия.

+1

7

С "Наваждений", случайно судьбоносно. Под эгидой этой нехитрости затем пошел "Чужак" и т.д. Здоооорово как!))))

0

8

А я начала читать с "Болтливого мертвеца", а потом когда узнала, что первая книга - "Чужак", дочитывала их обе параллельно. Вообще люблю сразу несколько книг серии параллельно читать. Такая вот дичь!  [взломанный сайт]

0

9

Привет:)
А у меня знакомство началось с "Гнёзда Химер.Хроники Овётганны".
А началось всё с книги В.Долохова и В.Гурангова "Сам себе волшебник",там было много цытат из "Гнёзд" и мне стало ну просто очень-очень интересно.
А прочитав "Гнёзда Химер",я влюбилась окончательно и бесповоротно:)

0

10

А я с Гнезд Химер, собственно, и начала - самодостаточное, по сути, произведение)
Заметила у маминой подруги книги на полках, старое издание, там еще автор..мм.."Максим Фрай", и на всей серии Лабиринтов написано "от автора "Гнезд Химер"")))
Потом уже пошли , собственно, Лабиринты и Хроники - все по порядку, все как у людей)

0

11

День добрый:)
Лабиринты Ехо после гнёзд я вообще в разнобой первый раз прочитала.
Помню было озарение за озарением.

0

12

У меня началось с Наваждений. Друг притащил - я тогда в больнице валялась. Забавно было с середины начинать читать - в принципе, до всего можно дойти кто откуда и почему. Поэтому Чужака потом было очень мило читать, зная что будет за ним :)

0

13

Первой случайно попалась "Простые волшебные вещи", к тому же в аудиоварианте, но я очень быстро поняла что к чему и захотела продолжения банкета!))

0

14

первыми были "Волонтеры вечности" )))))))) Ах, как сейчас помню... потом раздобыла "Чужака" и понеслась.... хд

0

15

С самог начала, так что все цивильненько...

0

16

С Чужака!!!!!
Дебют в Ехо!!!

0

17

С "Чужака". Фраем вообще все мои знакомые зачитываются, взяла и сама купила. НА днях дочитала "Волонтеров", буду трясти родителей на третью!

Отредактировано Вася (5 октября, 2009г. 15:34:05)

0

18

С "Властелина Морморы"  [взломанный сайт] 
Чего первое скачала - с того и начала. Понравилось. Начала остальные книги искать.

0

19

Прочитала "Клуб дубовых листьев" ничего не поняла, но что-то зацепило.... Это и побудило читать с самого начала

0

20

как сейчас помню:9 лет назад в питере работала, сотрудник притащил ГНЕЗДА ХИМЕР на работу...села посмотреть, что такое...и с первой страницы начала ржать как одержимая...вот до сих пор остановиться не могу...вообще, я больше ни про одну книгу подробно и ярко не помню, где и как читала...

0

21

C "Чужака", как и положено.

0

22

а мне в возрасте 13ти лет в руки попал "Мой Рагнарёк". И убил наповал сразу, потому что я уже тогда была помешана на мифологии. А тут - нА тебе, всё так красочно и с кецалькоатлями ^^

и уже после этого поехал "Чужак". Помню, еще в старом отличном издании, с картой и рисунками.

Отредактировано Леди Лэйн (6 мая, 2011г. 22:57:18)

+1

23

А я начинал с Волонтёров вечности...Т.е. примерно с середины
Так4 что у меня сложилось двоякое впечатление...

+1

24

Таки с "Чужака". Лучший друг подсадил.

0

25

всем привет!я начала с "Жалобной книги", потом "Ключ из желтого металла", а дальше уже Лабиринты, Хроники и тд

0

26

Сначала я добралась до "Идеального романа",потом "Мой Рагнорёк", а уж потом друг дал аж 6 книг про Ехо...и понеслась ^^

0

27

scroll. Go to Code Form

0

28

book about the chess of love ", created by

0

29

Since manuscripts are subject to deterioration

0

30

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Книги » C чего вы начинали?