Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Разное » Ехо в вашем городе

Ехо в вашем городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго, уважаемые.

Меня интересует в частности Москва: не подскажете ли улочки, выложенные хоть каким-то подобием мелкой плитки (хотя бы чтоб не асфальт), с невысокими несовременными домами и атмосферой Ехо? Соответствие необязательно полное, хотелось попробовать пофотографировать - то есть скорее по мотивам Ехо. Буду благодарна, если поделитесь соображениями.

Возможно, для других городов вопрос тоже будет иметь смысл.
Если такая тема уже затрагивалась, будьте столь любезны, пните в означенном направлении)

0

2

Нет, такой темы здесь небыло, и она весьма интересна. В моем городе (Астрахань) есть места, напоминающие мне Ехо. Появилось несколько изогнутых мостиков, с резными перилами и выложенные плиткой. Лавочки там, фонарики симпатишные.. Надо бы выбрать день и заснять все эти "достопримечательности".
Кстати, сюда же можно выкладывать фотки своих ЕХ, если таковые имеются. Только подписывайте, кокой город и район. Будет интересно.

0

Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Разное » Ехо в вашем городе