Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездонный свет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Бездонный свет"

Прозрачны воды и не в силах сокрывать бездонный свет.
Мы были так близки!
Судьба!С тобой мы встретились опять
Смертям,а также жизням вопреки.

Не пышность крон,не изумруд листвы
В зеницах наших отразились.Нет!
Есть просто я,есть просто ты
И вод прозрачных наш бездонный свет.

0

2

Здравствуйте Ольга, я искренне, по детски рад, что мои стихи понравились и это огромный стимул писать дальше. Что касается вашего стиха, то мне он очень понравился тем, что мне нравится во многих стихах и песнях. А именно тем, что, читая его, не создается конкретного образа или конкретной мысли, а остается простор для полета фантазии. У меня так редко получается. Однако стоит заметить, что ритм немного сбивается из за резкого изменения количества слогов в строках, но это не так важно. Еще раз вам спасибо!

0

3

Дорогой Аго!То,что Вам понравились мои, стихи,я рада.Но это ещё не всё!Вы уверены,что они Вам понравились именно тем,чем Вам показалось?Дело в том,что(сразу хочу заметить,стихи не мои,себя я называю А-ВТОРом их) в этих стихах именно конкретные образы,там вполне реал!Это только кажется,что полёт фантазии.Вы справедливо заметили-сбивается ритм.Это,чтобы читатель не уснул в монотонности квадратности читаемого.Это,чтобы встрепенуть читателя.Встрепенуть читателя!Разрушить канон его застоялой мысли!Побудить не бояться неожиданных проявлений жизни(а от жизни можно ожидать чего угодно!) и вдохновить на победу над силой привычки!Собственно я думаю это и является целью или долгом истинного(истинного!)поэта.Поэтому и стараюсь быть достойным проводником.
"А"сказанное Первым пронесётся
По сферам необъятным ,бесконечным...
И изначальное оно вдруг станет вечным,
Но лишь когда "ВТОРой"его каснётся!

Очень рада знакомству с Вами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»