Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, Альвианта!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А у нас седня праздник :)
День рождения нашей Альвианты!
Альви, поздравляю тя от всей души, сердца и других жизненно важных органов! Желаю тебе найти и сохранить свое счастье в нашем не совершенном мире! Желаю тебе создать Ехо в собственной душе и каждый день радоваться жизни, потому что она прекрасна и удивительна! Счастья тебе, любви и добрых чудес :*

0

2

Спасиба!!! Особенно очень приятно услышать вместо обычных пожеланий любви, здоровья и богадства такие слова  :)
Потому что, действительно, после знакомства с Ехо чудес в моей жизни заметно прибавилось, а может я просто научилась их замечать  :rolleyes:

0

3

Скорей всего 2-ое - просто научилась их замечать. Они всегда рядом, по всюду, но их обычно видят только дети :)
Поэтому желаю тебе еще оставаться в душе ребенком, что бы быть открытой для чудес, и они сами тебя найдут .)

0

4

Кстати, с наступающей Весной вас всех! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif
Пусть с каждым днём в сердцах становится теплее! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано Альвианта (2 марта, 2007г. 11:52:57)

0

5

Опа! Этой темке ровно год :)
И снова, С днем рождения Альвианта!
Угораздило же тебя родиться точнехонько в первый день весны  :rolleyes:  Так вот, весеннего солнышка тебе по жизни и теплых радостных дней в любое время года! Ну и чудес добрых, конечно, куда ж без них нам - фраевцам  ;)

0

6

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ АЛЬВИАНТА !!!!! И с первым днём весны ВСЕХ !!!!! присоединяюсь к Варе и желаю тебе УДАЧИ, УДАЧИ и ещё раз УДАЧИ !!!! Будь счастлива Альвианта !!!!

0

7

С Днем Рождения!!!!Любви,удачи желаю!!! :)

0

8

Поздравляю с днем рождения, в который, раз уж так совпало, зима начинает сдавать позиции, а весна напротив занимает новые рубежи! Кто может с увереностью сказать, что в этом нет части и твоей заслуги, пусть первый бросит в меня камень! С праздником. Ох, и присоединяюсь к прекрасному поздравлению: пусть чудеса живут с тобой под одной крышей и не брезгуют таким соседством!!! Пздрляю!

0

9

Вы, Рыбы, изумительные создания!
Сколько в ВАС достоинств!
И ни одного недостатка.
Тьму ВЫ превращаете в Свет, а зиму в весну.
Все тепло мира собрано в ВАС!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

10

Давно же я сюда не заглядывала, даже умудрилась пропустить собственную днюху =)
Очень приятно получать поздравления не только от старых знакомых, но и от новых обитателей форума.

djeihoon написал(а):

И ни одного недостатка.

На самом деле дофига, просто мы умеем относиться к ним с иронией ;)

0

11

Конечно же, у рыб есть недостатки.
Сейчас я их перечислю.
Ну вот, например... ну-у... ну вот это... ну как его... НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ НЕДОСТАТКИ!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБ УЖ СОВСЕМ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»