Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Я не смеюсь взахлёб и редко плачу


Я не смеюсь взахлёб и редко плачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не смеюсь взахлёб и редко плачу
Я избегаю резкости суждений
На глупости себя уже не трачу
На лицемерие и страх сомнений

Мы заколачивали сваи отношений
Я проминала всё что раньше было
И на алтарь для жертвоприношений
Я отнесла всё то что так любила

Ещё не прочно всё фундамент зыбок
Но крепнут обязательства оковы
От повторенья пройденных ошибок
Я убегала но попалась снова

И в замешательстве гоня волненье
Я в суматохе аэровокзала
В пустую нишу камеры хранения
Похоронила всё о чём мечтала

И вспоминая всё что раньше было
Последним рейсом улетаю к маме
Подальше от того кого любила
И от Москвы испорченной деньгами

+5

2

Даже не знаю, что и сказать .... Скажу так: впечатляюще, задумалась ...

0

3

Ева, то, что Вы выдали, просто замечательно!..   Не зарывайте свой талант в землю, пишите сюда все, что у Вас есть (просто, чтобы вас не искать на других сайтах), вас приятно читать...

0

4

Eva,добрый вечер!Просто не передать, как красивы первые две строки этого стиха!Сколько здесь мудрости!Если бы я не была противницей побегов,то наверняка  мне понравились бы и последние строки.Так уж получается,что нахожу также мудрость в словах"Не место красит человека,а человек место."Во истину свободен лишь тот,кто не зависит от места,времени и обстоятельств.Да,убежать хотелось бы ,но куда?Мы только и делаем,что убегаем,но никуда не прибегаем .Увы,повсюду та же жизнь, в которой одни эмоции сменяются другими .Побег куда то ничего не даст.Только бежать внутрь себя!Почему то я согласна с подвижниками восточной,а также западной духовной мысли в этом вопросе.Да Вас надо хвалить и я с удовольствием это делаю!Вы на этапе понимания того,что фундамент чего бы то ни было может оказаться зыбким.От себя  я заметила бы,что фундамент всего,что когда-либо появляется !И тому,чему свойственно изменяться,тому свойственно изменяться всегда.

0

5

Ева!!! Вернитесь к нам обратно, обещаю лично вас безжалостно откритиковать... И вообще,..  где теперь вас искать???

0

6

Пишите eva ещё, Вас хочется читать.

0

7

лично мне не отозвалось совершено. Впрочем, это всего лишь показатель моих вкусов и предпочтений....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Я не смеюсь взахлёб и редко плачу