Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ангел мой"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Звёзды неба ночного лелеют мой сон.
Вкруг меня что же бродишь ты тенью,
Ангел мой?
Толи это пространств перезвон
В небывалых когда-то мгновеньях.

Подниму руки к небу,но нет там тебя.
Только ветер ладони ласкает.
И средь туч безучастно гуляет луна,
Безучастно свой свет разливая.

Стать хотела б я светом холодным её,
О тебе свои грёзы разрушив.
Но живая им стать не решусь,Ангел мой...
Ну зачем...Ну зачем ты мне нужен?

Ты мой плен и дыханье свободы моей
Ты мерцанье несметных комет.
Ты явись лишь на миг среди всех моих дней
И скажи,что тебя просто нет.

-1

2

А зачем ему говорить, что его нет?

0

3

Ну как же,Меламори!Что бы перестать верить в пустые,но красивые грёзы!Понимаете,я - женщина.Я постоянно нахожусь в мечтах о любви.Даже если её не бывает.Меня не устраивает такая данность.И я сама создаю себе то,чего бы мне хотелось.И вот от моих мыслей что-то начинает едва видеться,но это настолько всё равно не досягаемо,что я устаю от своих грёз и пытаюсь избавиться от них ,чтобы не страдать.Таких как я ,как заметил очень проницательный Кададин,очень редко встретишь.Я совершенно не прямолинейная и ,поэтому склонная к всякого рода полётам.Быт меня совершенно не интересует и я ненавижу в него впадать и делать из него смысл жизни.

0

4

Может с высоты своего опыта я и не могу судить, но на мой взгляд ни одна женщина не стремится к быту. А мечты и грёзы, такая же часть нашей жизни как и еда, без них мы зачахнем и умрем.  Почему бы не верить и не надеяться? Все у вас правильно... И этим надо гордится!

0

5

Да,Меламори, я горжусь тем,что я именно такая какой и хочу быть.Ведь большинство женщин тянут всякие сумки с рынка,кухню,стирку и прочее и не одна не подумает:а зачем?Каждая хочет быть любимой и превращается в вола.А мужчине разве вола не хватает?Возможно ему именно нужен вол и он его имеет и вола это тоже устраивает...НО его- то мужская природа желает именно нежить соответственный объект,но никак не вола!И вот для этого то и находят любовницу.А если же последняя в свою очередь придерживается каких- то этических принципов(при условии любви к данному мужчине),то запросто его уводит от соперницы,показывая ей пример,какой надо быть.

0

6

Есть о чем подумать!

0

7

А то! Конечно, если бы не было деградации человечества,то были бы иные ценности жизненные.Всё было бы по другому.Мужчины были бы мужчинами,а женщины женщинами.Я нахожу это замечательным!Поэтому я пытаюсь создать то,что считаю замечательным...через всё что можно:поэзия,живопись и прямое общение с людьми.Я пытаюсь вдохновить людей создавать тот мир,который они хотят для себя,не для меня,ДЛЯ СЕБЯ.И ,как правило все хотят одного и того же(хотя бытует мнение,что все разные),ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ:побольше тепла,добра,здоровья,богатства...все прочие желания вытекают из этих бесхитростных желаний.

0

8

Вы здесь правы, все хотят одного и того же... но все идут к этому различными путями, какие знают, какими хотят идти, вот в этом различия между нами.

0

9

Да и здесь разнообразия путей как такового-то и нет.Один путь - к себе,а другой - от себя.Всё намного прозаичнее,чем это может выглядеть.

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Спасибо ,Меламори,за смайлик!Мне понравился этот медвежонок!

0

12

Он не просто симпатично, он еще читающий и думающий!!!)))

0

13

Он не просто симпатично, он еще читающий и думающий!!!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»