Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словоблудие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

elfktyj

Отредактировано Александр Бекк (13 февраля, 2010г. 09:31:17)

0

2

Александр,тут же опять вопрос,будь он неладный:что значит ПРАВИЛЬНО мыслить,да ещё и умудриться ПРАВИЛЬНО изложить?Если бы правильно,а то как получается.У одного такова реальность ,а у другого совершенно иная!Согласитесь,что глупо спорить:вкуснее ли мороженное"Бодрая корова" или звуки симфонического оркестра всё-таки красивее?

Уже готов мой акростих.Я его посвящаю всем ,кто не понимает и поэтому игнорирует кого-то:

Я  послана была тобою к чёрту.
Т  ы ,видно,Бог,а потому меня послал.
Е  го ищу я чёртовую морду
Б  ез адреса.Ты адрес мне не дал.
Я  вижу лишь тебя и просто рада!
Л  уга ,леса,озёра и цветы...
Ю  г,север...чёрта нет...восток и запад...
Б  ескрайность говорит,что всюду ты!
Л  ицом к лицу лица не увидать.
Ю  доль-то чёртову,где мне её искать?

0

3

Александр Бекк написал(а):

И главное, что гложет, нету  темИ нет стихов, чтоб сильно зацепило

Ну... Поэты ведь - не стодолларовые бумажки, чтоб нравиться абсолютно всем. А стихи... Вы же сами писали:
"Одиночество своё, чтобы как- то сгладить
Чтобы жизнь, обыденную хоть чуть- чуть наладить
Всё равно буду писать, пусть тебе не нравится
Я попробую, бог даст, всё ещё поправится"
Подозреваю, что каждому из поэтов знакомо это чувство. Равно как и чувство боли и одиночества. А стихи от этой самой боли порой помогают избавиться. Не вините людей за несовершенство слога, это делу не поможет. А темы... Так ведь все мы разные, и не  обязательно темы, избранные, скажем, вами, должны цеплять меня, а темы, избранные, у примеру, мною, должны цеплять вас. Это как аромат духов - одному человеку нравится очень, а другому - даже плохо стать может.
Имейте ввиду - ни учить вас жизни, ни переубеждать не собираюсь. Просто высказываю свою точку зрения, а уж принять ее, али отбросить - дело ваше.

0

4

Ох, как всегда - за умствованиями забыла сказать, что само по себе стихотворение понравилось - злободневно. Прошу простить - вечно я что-то забываю, вот такая растеряша... :)

0

5

О,Александр Бекк,я пробую.Питаюсь то я не только посредством зубов!Картины они тоже насыщают!И если бы каждый ,хоть чуть-чуть попробывал, какие вкусные рисуют художники натюрморты с виноградом или с колбасой...РУЧАЮСЬ,на рынке и в магазинах  виноград,колбаса и прочее... гораздо дешевле бы стоили!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»