Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Не только в день Святого Валентина..."


"Не только в день Святого Валентина..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех участников и гостей форума ПОЗДРАВЛЯЮ!

Не только в день Святого Валентина
Пусть в вашем сердце водворяется любовь!
Из всех могуществ лишь она всесильна.
Она лишь может победить любую боль!

Где взять её?В цветочном магазине,
Средь гиацинтов прячется она.
Весною - на кустах жасмина,
А летом - в розе и в ромашке полевой.

Любимой-же цветок вплетайте в косы,
С цветком любимому вы сервируйте стол...
С цветком в душе решайте все вопросы.
Да будет с вами Валентин Святой!

0

2

Ольга, Ольга, у вас одна любовь на уме...
С улыбкой... ваш друг Кададин.

0

3

Кададин,спасибо Вам за улыбку!Куда деваться?Разве кроме Неё есть что-либо ещё?Всё остальное - иллюзия.Майа,говоря на санскрите.А знаете почему меня восторгает санскрит?Не только потому,что на нём писались древние индийские трактаты,а ещё и потому,что это родной язык... Иисуса Христа!Ни арамейский,ни галилейский и прочие...нет.Именно САНСКРИТ(Н.Завет,Мат.27:46,Марк.15:34).Его предсмертные слова были на нём произнесены.

0

4

Вы присутствовали при казни? Я бы, не терял время на глупости и написал бы евангелие от Соколовой.

0

5

Если бы я ,Александр Бекк,была неверующим Фомой(один из учеников Иисуса Христа),то обязательно считала бы необходимым моё присутствие на казне.Но дано мне верить духу Евангелия и своему жизненному опыту.А в своём же жизненном опыте я видела вот что:когда падает ребёнок,то он выкрикивает своё родное"МАМА!",когда падает алкаш,то выкрикивает своё для него родное"...ТВОЮ МАТЬ!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » "Не только в день Святого Валентина..."