Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли относить сериалы к творчеству направленому на просвящение или отнести к категории зарабатывания денег? Есть ли сериалы из которых Вы что-то вынесли...
Какие вам нравятся? Что в них нравится?

0

2

Последнее время посмотрела два сериала: "Доктор Кто" и "Торчвуд", обо переплетены одним сюжетом. Странный английский сериал, но что-то зацепило с самого начала и заставило посмотреть до конца. Сюжет обычный, актеры не известные. Но глубокаая мысль об одиночестве скользит через весь сериал, про ответственность перед другими и возможность прощать.

0

3

А я, к моему же великому удивлению, признаться, очень люблю сериалы.....Вот же... неужели - это я говорю?!.... Но не "мыло".... Вот "Друзья"  :rolleyes: , "Доктор Хаус"..... А еще давном-давно был сериал под названием "Грейс в огне".... Мне кажется - такого рода сериалы сродни тем же форумам - ты можешь в нем и не участвовать, не общаться, а изредка заглядывать, чтобы улыбнуться, глядя на старых знакомых и жить себе спокойно дальше, зная, что ты не один.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»