Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действительно надоело, что меня все время выкидывает из игры, только вроде войду во вкус, как начинают происходить странные вещи, то обстоятельства птаються голову отгрызть, то неожиданно с какого-то перепугу со мной начинают играть... дальше некуда, на очередной депресняк остатка моего организма уже не хватит, а ничего другого в голову не лезет, к величайшему ее сожалению. Зато внутри что-то радостно дергается от чувства собственной неоконченности...     ...бесполезно просить совета, так что это так, со звездами пошептаться...

Отредактировано MadFisher (11 мая, 2007г. 13:10:17)

0

2

А ты заставь их играть по твоим правилам...  ;)

0

3

С радостью бы заставил, только бы найти, кого заставлять...

0

4

MadFisher написал(а):

Действительно надоело, что меня все время выкидывает из игры, только вроде войду во вкус, как начинают происходить странные вещи, то обстоятельства птаються голову отгрызть, то неожиданно с какого-то перепугу со мной начинают играть...

Так может потому и выкидывает, что ты играть не любишь?

0

5

Не люлблю, когда заранее известен исход, а так почти всегда...

0

6

Как говорил Дон Хуан (учитель К.Кастанеды): надо превратить весь окружающий мир для себя в свои охотничьи угодья. Тогда враги, недоброжелатели и прочие уроды становятся твоей добычей и ты обретаеш силу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»