Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Любимые Мультфильмы


Любимые Мультфильмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Своими самыми любимыми назвала бы произведения совецкой мультиплекации, такие как "Жил, был Пёс", "Третья планета системы Медуза" и другие...   Диснеевские сериалы почему-то никогда особо не впечатляли...
Хотелось бы услышать и о ваших предпочтениях.

0

2

Мои любимые мультики тоже исключительно советские. В частности, Армянские: "КТО РАССКАЖЕТ НЕБЫЛЫЦУ", "УХ, ТЫ ГОВОРЯЩАЯ РЫБА", "МАСЛЕННИЦА". А еще  "Ежик в тумане" - ваще шедевр!

0

3

Очень нравятся маленькие прикльные мультики
На краю земли
Моя жизнь
и студии Pixar
http://www.rapidshare.ru/285809
http://www.rapidshare.ru/285814

Отредактировано Альвианта (22 мая, 2007г. 22:31:45)

0

4

Я очень люблю советские мултики и сказки, но некоторые зарубежные мультфильмы тоже люблю. Из детских фильмов самый любимый пожалуй сказка "Мама", а из мультфильмов "Король Лев". Глупо наверное, но правда

0

5

Я очень люблю мультики по Шергину. Ну там: "Волшебное кольцо"... А сейчас в силу обстоятельств полюбила Диснея и Бразерс (дети смотрят).

0

6

Народ, кто уже смотрел "Симпсоны в кино"? Просто - вау! Здорово! Оч рекомендую ;)

0

7

Maha-gon написал(а):

Просто - вау! Здорово!

Посмотрим-посмотрим ;)  А вообще мне нравяться из той же оперы Южный парк и Футурама :rolleyes:

0

8

Симпсоны в кино, честно говоря разочаровали :/ Наверно потому, что ждала чего-то большего от создателейодного из любимых сериалов, а сюжет получился плоским... и всего несколько действительно смешных моментов. А вот Футурама для меня вне конкуренции!  :)

0

9

Шрек-3 - лучший! Очень рекомендую, прорезывается чувство юмора даже у тех, кому его ампутировали!!!!  :rofl:

0

10

А как же отечественная классика? Мультфильмы 50-60 годов.
Шикарный мультфильм "Аленький цветочек"
Кстати есть замечательные мультфильмы более позднего периода: "Васелиса Микулешна", например.
А "Ежик в тумане" вообще признан в мировой мультипликации...
Наши мультфильмы-лучшие...

0

11

Trisha написал(а):

А как же отечественная классика? Мультфильмы 50-60 годов.

Да кто б спорил?! Наши рулят везде, кроме футбола! Но что ж теперь, и новинки не смотреть? Надо ж потрогать, понюхать... На одной классике далеко не уедешь...

0

12

Чтож... может быть, но без истории нет будущего

0

13

Знаешь, мне кажется, что те же Симпсоны - уже история. И имеют не меньшее право на проживание на моей полке, чем "Простоквашино..."

0

14

Maha-gon , спасибо!
Благодаря этому диалогу я вдруг осознала, что отношусь к Симпсонам & С, как к "Черному квадрату"! Не понимаю! И не интересно мне это. Они мне не кажутся уютными и домашними. (ну, это только мое мнение, не навязываю)
Я предпочитаю классику, поэтому, да, ты права - это уже вошло в историю, но для меня это никогда не станет чем-то близким и понятным

0

15

Никогда не говори - никогда! ;) А "Черный Квадрат"-то тебе чем не классика?

Отредактировано Maha-gon (21 сентября, 2007г. 15:21:57)

0

16

Хеллсинг - фореверррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i019.radikal.ru/0711/2b/bbdf3cadc838.jpg
сама рисовала. вот что значит "двинуться на мульте" :)

0

17

Мне нравятся все мультфильмы моего детства. Такие, как "Ежик в тумане", армянские мультики, "Приключения домовенка Кузи", "Падал прошлогодний снег"... я могу продолжать бесконечно. :)

0

18

Maha-gon написал(а):

А "Черный Квадрат"-то тебе чем не классика?

Классика... Но совершенно холодная и непонятная...
Ну, как рыба... не теплокровное....
Мне не понятное...

0

19

Я люблю непонятное!

0

20

Самый любимый семейный мультфильм - отечественный "Князь Владимир". Просто шикарный! (Вот на него ссылка http://mults.spb.ru/mults/?id=694 ) Ну а мой персональный любимый мультик - "Унесенные призраками"....как славно помечтать о других мирах... ;) ...Жаль, но по Фраевским книжкам наверно никогда кино не снимут...а вот если бы хоть мультфильм....ммм, наверно было бы здорово....

0

21

Лично я люблю все мультики студии пилот (Жихарка вообще шедевр) И недавно подсела на Наруто :cheesy:  :embarrest:  :push:

0

22

M&Ms написал(а):

Ну а мой персональный любимый мультик - "Унесенные призраками".

ДА,ДА,ДА, иеще раз да=)))))обожаю его, а еще "Ходячий замок Хаула" ,тоже классный;)

M&Ms написал(а):

Жаль, но по Фраевским книжкам наверно никогда кино не снимут...а вот если бы хоть мультфильм

так будем же оптимистами!я, например, верю что когда-нибудь киношники возьмутся и за Фрая, единственно вопрос нормально ли они его снимут?!вот это сомнительно...

Триш@, а я уже полгода наверно все хожу, никак руки не доходят,чтоб купить этот мульт, по отзывам вроде бы интересно ^_^

Отредактировано Эшли (10 февраля, 2008г. 23:06:54)

0

23

M&Ms написал(а):

Самый любимый семейный мультфильм - отечественный "Князь Владимир".

:push:  Хммм... а мне - не покатило... Очень уж он серьезный... А вот мультики про трех наших богатырей студии "Мельница"- самое оно! Недавно купила последний - "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Хороший юмор и прекрасная графика!

0

24

Maha-gon написал(а):

мультики про трех наших богатырей студии "Мельница"- самое оно! Недавно купила последний - "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Хороший юмор и прекрасная графика!

M&Ms написал(а):

отечественный "Князь Владимир". Просто шикарный!

ну, они разные, но мне нравятся все. По разному, но ведь главное, положительный результат;)

0

25

Эшли
Не знаю... на дисках не видела его. Смотрю онлайн или скачиваю. Очень интересно! ^_^

0

26

Мой самый любимый мультик на данный момент - "Навсикая из долины ветров" Хайао Миядзаки. Я вообще люблю его шедевры, но это - самое-самое. Жду не дождусь его "Небесный замок Лапута"...
Из относительно старых очень люблю "Карлсона", "Ну погоди", "Серая шейка", "Летучий корабль"... да всего и не упомнишь! А еще очень любила и люблю мультик, снятый по "Стране Оз", не помню, как называется, он был на двух кассетах... А еще люблю "Незнайку на луне", тоже помнится был такой мультик - кассетный сборник. И еще мы с сестрой постоянно смотрели диснеевскую "Дюймовочку" и "Русалочку", "Короля Льва"...

0

27

Квен написал(а):

Мой самый любимый мультик на данный момент - "Навсикая из долины ветров"

о, у меня тоже)) Очень нравится. И ещё нравится "Могила светлячков".

Из диснеевских в душу как-то запали "Русалочка" и "Золушка")
А вот что-то типа "Ну, погоди!" или "Тома и Джерри" никогда не любила. Было жалко волка/кота всегда =)

ну и я конешн часто приходя из инста вырубаю свой мозг с помощью канала 2х2 =)
К Симпсонам отношусь хорошо. в South Park тоже. Там есть огрномное кол-во моментов с офигенным стёбом на амер. образ жизни, на политику в тех или иных странах))
Но всё таки их подобных "мультфильмов не для детей" я больше всех люблю Футураму. Этот мульт можно цитировать! Не поймите меня привратно *)

0

28

Почему-то не люблю почти все советские мульты... Нравиться только Простоквашино и ёжик в тумане... И еще может один-два есть, но не больше. Обожаю японское аниме, офигенно рисуют. Из диснеевских люблю "Похождения императора" и "Мулан" - шикарно :cool:  Ну, еще всякие ледниковые периоды, шреки и тд... тож прикольно.

0

29

Мне нравится мультик "Пдал прошлогодний снег",просто офигенный,тагже нравятся мультики Миядзаки,а еще дисней, серия мультиков про принцесс(Золушка,Красавица и Чудовище и тд),они красочные,веселенькие

0

30

Недавно "Унесенные Призраками" посмотрела - запало в душу..  Уже два раза пересматривала..
Особенно нравятся моменты, когда они в поезде едут - необычные пейзажи, попутчики-тени... Без слов...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Любимые Мультфильмы