Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Любимые Мультфильмы


Любимые Мультфильмы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Блин а ТОТОРО кто смотреть будет, это же Миадзаковский шедевр!!!!
У него вообше все мульты шедевры, так жаль что он ушел от мультиков, его сын так душевно рисовать не умеет!!!!
Каждый его мультик какую то струнку задевает в душе, причем каждый раз разную, тоторо очень милый мультик про любовь детей к маме, ко всему необычному, с милыми мультышными животными и оооочень прикольным котобусом. Наисика про любовь к природе и всему живому, принцеса Мононоки про любовь к свободе,
Унесенные призраками про  стойкость маленькой девочки и ее выдержку, Замок хоула и Лапута просто про чистую ни чем не запачканную любовь...... так жаль что все это кончилось!!!  :(

0

32

Ну почему же закончилось?..)
У миядзаки новые мультики - Рыбка Поньо на утесе, например, совсем недавняя новинка)
Да, из этой же немного анимешной области - Девочка. покорившая время, и миядзаковский опять же Шепот сердца, про светлую чистоту первой любви ^^и еще Ведьмина служба лоставки)
А про мультики..А я Шрека люблю)))
И Ледниковый период - ну что я могу поделать, влюбилась в эту белку)))

0

33

Мне нравятся старые советские мультики. Из современных нравится сериал"Маша и медведь", где много искромётного юмора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Любимые Мультфильмы