Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Всем творческого вдохновения


Всем творческого вдохновения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем творчески настроенным людям. Недавно наткнулся в инете на вот такой, по моему как новый поэтический сайт-конкурс который проводится в Украине, зашёл:
wwwtalantpoet.net.ua

Почитал условия, Если кто нибудь что нить слышал или знает об этом конкурсе, или даже учавствовал в нём напишите пожалуста, спасибо

0

2

Максим,я не слышала о таком конкурсе .Очень бы хотела в нём поучавствовать.Но я живу в Белгороде,а это вовсе не Украина и я совершенно не знаю украинского языка,а ведь я бы так хотела на нём что-то написать.А Вы случайно не слышали,может не обязательно жить на Украине,чтобы в этом конкурсе поучавствовать?Я бы могла написать стих на русском языке,но об Украине!Стих прославляющий Украину!Может так можно?Если что узнаете,сообщите мне пожалуйста в этой теме.Заранее очень Вам благодарна.

Спасибо ,Максим, большое,что зашли на этот наш замечательный форум им.Макса Фрая!

0

3

Максим 918273645 написал(а):

Привет всем творчески настроенным людям. Недавно наткнулся в инете на вот такой, по моему как новый поэтический сайт-конкурс который проводится в Украине, зашёл: wwwtalantpoet.net.ua
Почитал условия, Если кто нибудь что нить слышал или знает об этом конкурсе, или даже учавствовал в нём напишите пожалуста, спасибо

Не открывается ссылка.

0

4

А у меня получилось открыть эту ссылку.Жаль только,что я украинского языка не знаю и живу не на Украине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Всем творческого вдохновения