Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



формула любви.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Marti-nn
Нет, уважаемая Мартин, вы повторяетесь:  Ваш мячик про бумажки я уже отбил!!!
Давайте, думайте что нибудь другое...

Отредактировано Kadadin (18 мая, 2010г. 22:31:40)

0

32

Коля,а что это ты свои последние шедевры на свой блог не выставляешь?Ты их и туда выставляй.Я хочу тебе уделить ещё большее внимание .Бесплатно!Скучновато там у тебя стало последнее время.Ты не загрустил ли?

0

33

Marti-nn написал(а):

Как-то отодрал поет
музу в подворотне...
Та недорого взяла -
долларов полсотни...))

Елена Соколова написал(а):

Марти,ПОШЛА ВОН!Не трись об меня!Линька что ли?

Марти, а почему госпожа Соколова решила, что эта твоя частушка имеет к ней какое-то отношение?

0

34

А, понял. )

Елена Соколова написал(а):

Что я уважаю из грубостей жизни,так это излияние  тонких чувств мужчины  мне через грубую материю(т.е. через деньги!)

Фи как грубы ваши розы мужчина,
Чувст ваших тонкости в них не видать...
Деньги гони нищеброд и скотина,
Чурка бесчуственный, вон пошёл, ..дь!

:) ))

Отредактировано ШаОл (19 мая, 2010г. 00:42:34)

0

35

Елене Соколовой
Свою "Корзину" что-то я забросил...  сейчас много времени отдаю на "Одноклассниках"
и в "Стихах" - там ОЧЕНЬ интересное общение...

0

36

ШаОл
Я наконец-то  поняла причину бешенства мадам Соколовой. Это что бы ты думал? Оказывается, это синяя шуба. ))) Зайди в раздел прозы в тему"критика", где мадам предаётся воспоминаниям о гонениях на сей шедевр скорняжной мысли. Не зря ты удивлялся, как я могу критиковать женские наряды, в частности шубу...)  Но мадам тогда очень постаралась, чтобы спровоцировать меня на насмешки, в частности, над шубой. Думаю, это она из ревности. )  А счас зря  бесится, ни к чему это не приведёт.  Удивительно просто - вроде приятная с виду женщина, не обделённая красотой. Картинки вон, миленькие рисует, Библию читает... а столько злобы.  Зачем?
Kadadin
звиняюсь за оффтоп. А насчёт мячика, так то и была другая ерунда по смыслу. Просто припев один. :)

Отредактировано Marti-nn (19 мая, 2010г. 09:37:06)

0

37

Когда-то вычитала в инете стихотворение,сейчас вспомнила и нашла. Чудесное, на мой взгляд. И чудесно объясняет что такое любовь.

я не могу выебать любимую женщину
такого не пожелаешь даже лютому своему врагу
друзья приходят спрашивают когда же ты женишься
а я любимую женщину выебать не могу

и это не потому что плесень царит в промежности
не потому что оскудела спермиев юрких рать
а потому что хочется делать ей только нежности
задыхаясь от нежности а не ставить раком и драть

наверно это рефлексии долбанного интеллигента
комплекс пигмалиона или эдипа что драл свою мать
штольц мне скажет правильно — эта муть не стоит и цента
женщина хочет секса и оный ей нужно дать

посмотри на крупную рыбу — политики дельцы военщина
они кроют самок без продыху и походя жрут мелюзгу
я сижу у кровати смотрю как спит любимая женщина
которую могу целовать и гладить а выебать не могу

(c) Дмитрий Плахов

0

38

Придётся шубу- то мою лисью синюю менять,хотя я привыкла их каждый год менять!Достали шавки .Пошли вон!Пошли вон!

0

39

Елена Соколова написал(а):

Достали шавки .Пошли вон!Пошли вон!

Оля, не идет вам такое амплуа, и не помогает от нападок - проверено на живом человеке, на мне то есть.
Попробуйте глубокий пофигизм - отличная метода.

0

40

РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!!!..
И лучше чего нибудь сочиним!!!

0

41

Marti-nn
Отличная находка!..  Мне понравилась...

0

42

Сочинить-то,Коля,не вопрос!Вопрос - Зачем?Кого и чем восторгать- то?Восторгать матами всякое грязное быдло?Подпитывать грязный эгрегор невежества и тупизма?У меня такого желания нет.Могу,но не хочу!Цель, к которой я иду через поэзию,пробудить в себе и в других божественное,светлое,доброе...

Агни,а шавок я гоню от себя вон,затем,чтобы Вы видели этот факт и как-то объяснили им,раз Вы находите с ними общий язык,что нехорошо лезть к человеку,который категорически игнорирует их.По собачьи ведь получается.Собаки,конечно друзья человеку,но если свора нападает,то человеку свойственно принимать какие-то меры,чтобы защититься и помочь другим.

0

43

Marti-nn
Еще раз хочу поблагодарить вас за эту отличную
находку: "я не могу выебать любимую женщину"
Мы с друзьями - просто выпали в осадок!!!
Этому парню - надо просто поставить памятник при жизни!!!

0

44

Kadadin
рада что понравилось вам и вашим друзьям.

Kadadin написал(а):

Этому парню - надо просто поставить памятник при жизни!!!

Для поэта важней не памятник, а чтоб его читали.)

0

45

Несомненно!.. Вот только надо бы этот стих как следует "причесать"!??  Возьмётесь???

0

46

Kadadin написал(а):

Вот только надо бы этот стих как следует "причесать"!??  Возьмётесь???

Вы о чём, о стихе Плахова, или вашем? А что, авторское право отменено, и теперь можно делать с чужими стихами что угодно?  Если интересно, могу лишь пальцем ткнуть в ашипки. У Плахова в этом плане всё в норме. Отсутствие препинаков и заглавных? Такой стиль существует,  и позволить себе так писать могут лишь авторы высокого уровня.

0

47

Marti-nn
Вы правы! Забираю свои слова обратно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»