Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Утомленные солнцем-2. Предстояние.


Утомленные солнцем-2. Предстояние.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

Отредактировано Никита Семенович Богданов (9 июля, 2010г. 16:16:51)

0

2

Я вышла из кинозала, после просмотра этого фильма как побитая, опустошенная, но в то же время в голову лезли совершенно различные мысли.
Да, это фильм Михалкова! И в этот фильме весь он. Акценты делаются именно на отдельные моменты, но так метко они складываются в единую мозаику.
Может фильм и провалился в прокате. Когда я смотрела этот фильм нас в зале было три человека! Но мне кажется, что если кто-то и случайно попал на этот фильм смог для себя понять хоть что-то.
Так что, спасибо, Михалкову, за то что он хотя бы попытался вывести на массовые экраны такой фильм, пусть и тяжелый для просмотра, но очень ... просто Очень, впрочем как и все Михалковское.

0

3

Мне кажется, что "Предстояние" можно понимать как выставление на суд, Божий ли или перед людьми, этого сказать не могу.
Михалков показывает в фильме, то как он так как видит, а судить предлагает зрителям. Возможен такой вариант.
А что именно хотел сказать Михалков этим, вот не знаю.

0

4

А ваше мнение какого, Никита?

0

5

:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Утомленные солнцем-2. Предстояние.