Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



без названия!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Агни написал(а):

Но вы ведь и впрямь вначале пути - на что обижаться-то? Если вы читали Фрая, должны помнить Анде Пу и впечатление, которое оставляли его, несомненно, хорошие стихи в душе сэра Макса. Если не читали - сама объяснить попробую. Стихи тогда трогают за душу, когда они - не просто умело сплетенные в узор слова, но и отражение чего-то глубокого, пережитого автором лично, либо отражение какой-то идеи, весьма впечатлившей

кстати  всё  написанное  мной-ПЕРЕЖИТО ЛИЧНО!

0

32

Влад написал(а):

ПЕРЕЖИТО ЛИЧНО!

Не спорю. Осталась малость - облечь переживания в более совершенную форму.
Кстати, тут я вам не советчик - совсем не умею совершенствоваться...

0

33

ЕСТЬ  К  ЧЕМУ  СТРЕМИТЬСЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))
А  ВРАГОВ  НА  ФОРУМЕ  У  МЕНЯ  НЕТУ!  ..И  ОБИДЕТЬ Я  НИКОГО  НЕ  ХОТЕЛ!!!..ОСОБЕННО  ЕСЛИ БЫ  Я  ЗНАЛ  ,ЧТО  АПОНЕНТ  ДЕВУШКА(( [взломанный сайт]

ну  вот....теперь  и  я  пАААААчтеннейший

Отредактировано Влад (12 июля, 2010г. 01:54:45)

0

34

Влад написал(а):

А  ВРАГОВ  НА  ФОРУМЕ  У  МЕНЯ  НЕТУ!  ..И  ОБИДЕТЬ Я  НИКОГО  НЕ  ХОТЕЛ!!!

Не верится... Лично я считаю обидой, ежели меня грозятся послать туда, не знаю куда :)
Ну да ладно, проехали.

Влад написал(а):

ОСОБЕННО  ЕСЛИ БЫ  Я  ЗНАЛ  ,ЧТО  АПОНЕНТ  ДЕВУШКА((

В смысле, оппонент? :)
Потому и говорю - прежде чем сражаться, надо бы узнать о враге побольше...

Влад написал(а):

ну  вот....теперь  и  я  пАААААчтеннейший

Ну да. А потом будете магистром - великим, потом темным, потом грешным - в зависимости от количества комментов. По вашей реакции на статусы заметно, что Фрая вы не читали - потому и предупреждаю. :)

0

35

Агни написал(а):

Стихи тогда трогают за душу, когда они - не просто умело сплетенные в узор слова, но и отражение чего-то глубокого, пережитого автором лично, либо отражение какой-то идеи, весьма впечатлившей

Золотые слова...)

Агни написал(а):

А ведь вы восприняли Marti-nn как личного врага - это видно из стихотворения.

Многие, с кем приходится общаться поближе, чем с продавцом магазина или библиотекаршей, так и воспринимает, ну если и не как "личного", то как змеюку, от которой не знаешь чего ожидать, и которую надо обойти как можно дальше. )) Поэтому реакция Влада для меня неудивительна, заслышав зловещий и непонятный шелест, поспешил швырнуть камнем.)

Влад написал(а):

но  стихи  марти-nn  буду   критиковать  не  щадно

Давно об этом мечтаю...

Влад написал(а):

.просто.
постораюсь  написать  что нить  новое.....

Да, напишите, если можете, то на другую тему. Хотя,  если любите писать про любоф, то почему бы не написать, например, про любовь к помидорам. Вот и напишите про неё, она ж такая разная бывает....))

Отредактировано Marti-nn (12 июля, 2010г. 08:55:45)

+1

36

Marti-nn написал(а):

Да, напишите, если можете, то на другую тему. Хотя,  если любите писать про любоф, то почему бы не написать, например, про любовь к помидорам. Вот и напишите про неё, она ж такая разная бывает....))

попробую)))

0

37

[взломанный сайт]  Как здорово, когда все хорошо!!!

0

38

Marti-nn написал(а):

Многие, с кем приходится общаться поближе, чем с продавцом магазина или библиотекаршей, так и воспринимает, ну если и не как "личного", то как змеюку, от которой не знаешь чего ожидать, и которую надо обойти как можно дальше. )) Поэтому реакция Влада для меня неудивительна, заслышав зловещий и непонятный шелест, поспешил швырнуть камнем.)

"-Один на один с кобурой!
- С коброй...
- Тем более!!!"
(из юмористической передачи)
Так бывает, когда человек говорит правду слишком часто.
А что камнями кидался - так это ж инстинктивная самооборона. Вон у сэра Макса тоже постоянно пальцы непроизвольно в щепоть складывались при каждом подозрительном шорохе :)

0

39

Агни написал(а):

Так бывает, когда человек говорит правду слишком часто.

Да нет, людей в основном напрягает немногословность и сердитый вид, они думают, что против них что-то замышляется.))

Агни написал(а):

Вон у сэра Макса тоже постоянно пальцы непроизвольно в щепоть складывались при каждом подозрительном шорохе :)

А зачем это он? Перекреститься? Просто я не в курсе, тк не читала.)

0

40

Marti-nn написал(а):

Просто я не в курсе, тк не читала.)

Смертные шары пускать готовился - маг все-таки...

0

41

Marti-nn написал(а):

Да нет, людей в основном напрягает немногословность и сердитый вид, они думают, что против них что-то замышляется.))

М-дя... А я наоборот треплюсь много... Инь-ян, однако :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»