Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » О серьезном » Жизнь - туалетная бумага.


Жизнь - туалетная бумага.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Himera___ написал(а):

Все равно "потрындеть" - удовольствие

угу - люблю трепаться :)

0

32

Вот у меня действительно жизнь скучная и проходит она впустую((Работа и считай больше ничего,много всего загадываешь,а ведь подсознательно понимаешь,что все это никогда не сбудиться,просто знаешь,что так предначертано жизнью
А чем я думала раньше?!Наверное одним местом...

0

33

Сэр Макс написал(а):

Вот у меня действительно жизнь скучная и проходит она впустую((Работа и считай больше ничего,много всего загадываешь,а ведь подсознательно понимаешь,что все это никогда не сбудиться,просто знаешь,что так предначертано жизнью

на самом деле жизнь каждого человека - весьма интересное явление. И уж у кого-кого, но у тебя, незабвенная, такой богатый внутренний мир, что многие бы позавидовали. Только ты еще не научилась этим своим богатством пользоваться. Ну да ничего, научишься еще. Это никогда не поздно. Главное - пожелай нескучной и непустой жизни, пожелай развития - и внимательно оглядывайся да прислушивайся. В скором времени появятся и соратники, и Учителя, и мир заиграет новыми красками...
Писала я когда-то об этом, не особо совершенно (можно сказать - одно из первых моих стихотворений), но все-таки:

КРАСОТА ВО ТЬМЕ ЗЕМНОЙ

Песнопения, лик икон,
Блики пламени на воде —
Красота во всем, глубоко,
Ты отыщешь ее везде —
В полевых цветах, в облаках,
И в сияньи полярных льдов,
В улыбающихся глазах,
В тонком кружеве звуков, слов,
И в журчании ручейка,
В гармоничном полете птицы,
И в узорах, что вьет рука
Нам невидимой кружевницы.
Красота — в синеве небес,
Вспышке молний и в облаках,
В крыльях бабочки... Сто чудес
Видит тот, кто забыл свой страх.
Красота — везде и во всем,
Лишь найти мы ее не умеем.
— Но научимся, и найдем,
И  навечно сберечь сумеем!
13.08.98

+1

34

Очень красивый стих,и даже не скажешь,что ты писала его давно))Только вот у меня страхов как таков и нет,я люблю жизнь,люблю каждый ее день,и как всегда есть НО,которое меня выводит из себя.Я ничего не могу сделать со своей обыденной жизнью,она такая будет всегда,к сожалению

0

35

Сэр Макс написал(а):

Я ничего не могу сделать со своей обыденной жизнью,она такая будет всегда,к сожалению

можешь. Сделаешь. Главное - захотеть. Желания, сэр Макс, - страшная сила. Особенно желания вершителей. Правда, как потом оказывается, желаемое не такое уж радужное, как нам издали казалось, но они таки сбываются. Рано или поздно,  так или иначе. Так что давай, леди Макс :) желай, не отмазывайся. А там оно себя покажет.

0

36

Ты абсалютна права...*улыбнулся*..и знаешь,я уже в который раз убеждаюсь,что слова имеют свой вес,главное направить их в нужное русло))
Ты уж извини,что тут разнылся,со мной такое бывает,когда начианешь поистине задумываться о чем-то важном

0

37

Сэр Макс
Попробуй заняться чем-нибудь необычным, неожиданным. Такое, обычно встряхивает, дает почувствовать новый вкус жизни. Я, например, накоплю деньжат, куплю себе набор для страйкбола: обмундирование, MP-5 или AUG и в поля, снимать врагов:)). Иногда просто приятно сходить с любимым человеком в лес, или устроить с ним что-нибудь сумасшедшее. Вобщем, оторваться тебе надо по-крупному.:))

0

38

Fuin
Хм..*задумался*...Отличная идея))Кажется моя апатия наконец отцепилась от моей ноги))
Благодарю,что выслушали нытика)

0

39

Fuin написал(а):

набор для страйкбола: обмундирование, MP-5 или AUG

ДА-ДА-дА   -   отличнейшая вЭщь!
Только нормальная пушка стоит немало...

0

40

Не надо грустить, Варя, и убиваться, что Вы ничего не успеете в земном физическом воплощении. Главное сейчас сильно не грешить и жить ради кого-то и тогда уже в ином , духовном мире Вам уже будет предоставлена возможность духовного роста и многого того добродетельного, которое вы не успели сотворить на земле. Всё в наших руках. Будьте оптимистом и у вас всё получится...

0

41

Существуют просто этапы духовного развития,находящиеся в вечности! Как говорится:время разбрасывать камни и время собирать камни!( Соломон)

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » О серьезном » Жизнь - туалетная бумага.