Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Второй выпуск альманаха "Золотая Строфа: стихи о любви"


Второй выпуск альманаха "Золотая Строфа: стихи о любви"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первый внеконкурсный альманах  со стихами о любви вышел в мае 2010 года и вызвал немалый интерес среди авторов и читателей. Оргкомитетом международного поэтического конкурса "Золотая Строфа" было принято решение об издании второго выпуска альманаха.

     Опубликовать свои работы может любой желающий, вне зависимости от того, является он участником основного конкурса или нет. Каждый автор, опубликовавший свое произведение на страницах альманаха "Золотая Строфа: стихи о любви" бесплатно получит авторский экземпляр издания. Заявки на участие будут приниматься с 30 июля по 15 октября 2010 года, а уже в ноябре вы сможете увидеть свои стихи на страницах нового выпуска альманаха "Золотая Строфа: стихи о любви".

     Тираж альманаха составит более 2 000 экземпляров, часть из которых будет направлена в ведущие российские ВУЗы, библиотеки и издательства, а также поступит в свободную продажу.

     Публикация стихов в альманахе "Золотая Строфа: стихи о любви" - это уникальная возможность не только начинающим, но и прославленным авторам заявить о себе и разместить свои произведения в престижном издании.

     Более подробная информация об альманахе "Золотая Строфа: стихи о любви" и условия участия на сайте wwwzolotayastrofa.ru в разделе "Внеконкурсные альманахи" (http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_other.php).

0

2

natalkе:
Любовь - это "заношенная" и безопасная для Власти тема...  НЕ ХОЧУ участвовать в этом начинании!!!
Давайте - Гражданственную лирику!!!, где можно поспорить о нашей действительности и о направлении развития Страны...

0

3

Kadadin
Спасибо за идею! Мы обязательно подумаем над этой темой.

0

4

Платный конкурс - это просто супер для тех, у кого есть денежка. :)

0

5

Агни написал(а):

латный конкурс - это просто супер для тех, у кого есть денежка.

вот  подкоплю  денежку,и  сразу  ХОРОШЕЕ  стихотворение  напишу)))

0

6

А как же "хороший поэт - голодный"? :)

0

7

Himera___ написал(а):

А как же "хороший поэт - голодный"?

На диете, значит, сидит - фигуру соблюдает :)
А ежели серьезно - за пару стихотворений (у меня о любви всего-то 2 или 3) выложить 200 грн (580 рублей) я пока что не готова...

0

8

Настораживает молчание организаторов этого конкурса, на весьма недвусмысленное обвинение, здесь:
http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=8818

0

9

ШаОл написал(а):

Настораживает молчание организаторов этого конкурса, на весьма недвусмысленное обвинение, здесь:http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=8818

Скорее всего, организаторы об этом обвинении понятия не имеют - просто кто-то их объявления поразвесил везде, где было можно - этим дело и успокоилось, на развешенные объявления более никто внимания не обращает. Нашему форуму, как я погляжу, повезло с этим делом - человек, объявление поместивший, отвечает на вопросы участников.
Даже не знаю, ежели честно, что и сказать-то... Когда в нашем областном центре проводился  такого рода конкурс - участие было бесплатное, а дипломантам и лауреатам достались полезные призы (нам с Анечкой - по лампе настольной. Полезная вещь, скажу я вам :)). Насколько я знаю - бесплатное участие и во всеукраинских конкурсах такого рода... Но, может быть, я мыслю очень узко и денежку за все платить надобно - к примеру, за участие в выставке хэндмейда, например, придется платить, а в этом году, говорят, даже праздник цветов был не бесплатным - десятка за вход. Так что - бизнес есть бизнес :)

0

10

ДЕйствительно, данное обвинение было увидено только после подсказки участника форума ШаОл
За что ему огромное спасибо. У конкурса нет коммерческих спонсоров, поэтому с участников взимается регистрационный взнос. А что касается сообщения на Неогранке, то это неправда. Все победители конкурса (а завершено уже несколько этапов) получили свои призы и авторские экземпляры. Их отзывы опубликованы на сайте конкурса wwwzolotayastrofa.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Поэзия » Второй выпуск альманаха "Золотая Строфа: стихи о любви"