Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты по Фраю

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Maha-gon написал(а):

ордена возрастает когда они вместе...

Тут уж не поспоришь :/

0

32

Эшли написал(а):

Есть Орден. Мир спасает. Чтобы вы жить могли. И писать сообщения. Хотите поучаствовать?

0

33

Знаешь, ЛедиМаксима, мир спасать - не кот чихнул! Так что если это очередные игрушечки - ОЧЧЕНЬ обижусь! Рассказывай давай, что за хрень такая! Заинтриговала уже и так по самые небалуйся! ;)

0

34

Maha-gon написал(а):

Народ, мы что с вами  - такие неопасные?

Это почему? Мне вон, в Орден Водяной Вороны порекомендовали..

0

35

Ладно, пеариться, конешн, нехорошо, но- вот!

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68604

Отредактировано ШиллиНочнойКошмар (23 мая, 2009г. 14:31:02)

0

36

Оппа!Мне в орден Долгого Пути,а еще я узнала,что живу под одной крышей с Джуффином и Кофой 00 Вот уж сюрприз!А я все думаю,какого фига мне наставления сестра постоянно делает=_=

0

37

Сэр Макс написал(а):

Оппа!Мне в орден Долгого Пути

- мне, знаешь ли, тоже. :)

0

38

Тогда пойдем вместе,незабвенная,под ручку))

0

39

Сэр Макс написал(а):

Тогда пойдем вместе,незабвенная,под ручку))

угу. Осталась малость - где-нть отыскать Нанку Йока - и вперед, к очаровательной вампирской доле. Думаю, парочка дам им не помешает :)

0

40

Это уж точно))Наведем порядок))

0

41

Господа! И Барышни!
А у меня чей-то ссылка не тест не открывается, ругается, мол, удалена...
А так хотелось узнать...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Himera___ написал(а):

Господа! И Барышни!А у меня чей-то ссылка не тест не открывается, ругается, мол, удалена...А так хотелось узнать...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3263

0

43

Угу... Ссылочку не видать.
Просто в гугле набери "Вступайте в орден. В какой?" - и будет тебе тест. Ну вот еще раз попробую ссылочку кинуть:
тест

0

44

Итак, Вам самое место в Ордене... ...Часов Попятного Времени

Ага, спасибо! Вот и определились...

0

45

Итак, Вам самое место в Ордене... ...Часов Попятного Времени!
Под руководством мудрого, хоть и несколько эксцентричного Мабы Калоха вы сможете постичь тайны временного измерения, а, если повезёт, то даже вступите в контакт с иными мирами. К стати, это — единственный орден, к которому лоялен Благостный и Единственный орден Семилистника.

0

46

Итак, Вам самое место в Ордене... ...Часов Попятного Времени!Под руководством мудрого, хоть и несколько эксцентричного Мабы Калоха вы сможете постичь тайны временного измерения, а, если повезёт, то даже вступите в контакт с иными мирами. К стати, это — единственный орден, к которому лоялен Благостный и Единственный орден Семилистника.

Что-то нас много))))

0

47

Намана, намана. Маба Каллох - наш человек)))

0