Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Наши лица (а точнее - фотки)


Наши лица (а точнее - фотки)

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Это Флоренция. В центре есть знаменитое место, у нас за спиной кабанчик, люди приходят и трут ему пятак, загадывая желания.

0

62

Ну надо же,как придумали!Я всегда поощряю такие идеи,как с этим кабанчиком.Это делает жизнь веселее,интереснее!..

0

63

Привет, максофраевцы! Сто лет здесь не появлялась, примете обратно блудную дочь? Сразу вопрос - старички есть?

Отредактировано Maha-gon (4 апреля, 2010г. 21:53:21)

0

64

Maha-gon,извените,не могли бы Вы представиться мне по-русски?(У меня проблема с переключением на англ.,ели переключила).На данный момент я - Елена Соколова,а примерно месяц назад была Ольгой.Для тех,кто меня узнаёт я - Ольга.Поэтому ранние мои произведения здесь,на форуме под одним именем,а поздние под другим.Вы пишите что-то?Пришлите что можете, прочитать.

0

65

Агни, Вам очень к лицу черёмуха!(контраст с цветом волос.)Но это у Вас не природный цвет!Вы ведь светленькая!Я всегда Вас светленькую представляла,а лицо именно таким,как на фото с тёмными волосами!Здесь то Вы поминиатюрнее.

0

66

А вот и я... Наконец-то получилось!
Снимок - прошлогодний...

Отредактировано Kadadin2 (5 апреля, 2010г. 10:18:04)

0

67

Привет Kadadin , рад тебя видеть, ну ты вылитый Билл Клинтон

0

68

Ну вот!Поздравляю вас ,Николай!Теперь- то всем видно Вас.Пожертвуйте ,пожалуйста, временем - подкиньте ещё на форум Ваших новых замечательных произведений.Это же всё делается мухой!Скопируйте да и отправьте.Тут пара минут делов-то.

0

69

Это снова Я.

Отредактировано Елена Соколова (5 апреля, 2010г. 22:12:07)

+1

70

Елена Соколова написал(а):

Вы ведь светленькая!Я всегда Вас светленькую представляла,а лицо именно таким,как на фото с тёмными волосами!Здесь то Вы поминиатюрнее.

Я рыжеватая блондинка вообще-то, а в детстве вообще была "серебристый блондин", потом чуть потемнела...
Таки да, поминиатюрнее - похудела слегка. :)

0

71

Kadadin2 написал(а):

А вот и я... Наконец-то получилось!

Ну вот, а говорили, что отчаялись. Все отлично получилось. [взломанный сайт]

0

72

Maha-gon
Ну...
Кажется, со мной вы уже встречались..

0

73

Ещё,Александр Бекк,Вы прислали новые фотографии!Просто исключительно!На фоне интересного интерьера и зовущей глаза картины!Синева,голубизна всегда зовёт,увлекает взор куда-то вдаль.Я так поняла,что рамка картины не просто рамка,а украшена декорами в виде ракушек или морских камешков.Интересный замысел!

0

74

Да картину и ракушки привезли с женой с острова Родос, и сделали эту раму. Мы со всех поездок, привозим обязательно что-то в дом. По вещам и сувенирам в доме можно проследить все наши путешествия.

0

75

Здорово!Я тоже люблю привозить что-то откуда-то.Всё это напоминает о каких-то событиях,о каких-то периодах жизни.И здорово ,что у Вас с женой дизайнерские способности.Я тоже люблю что-нибудь придумывать и  мастерить.От этого я получаю большой положительный заряд.А ещё я занимаюсь живописью.Вот готовлю картину на выставку к 9 мая с очень интересной идеей.Такую идею,конечно,воплощал Сальвадор Дали,но она мне тоже нравится.Разве я виновата,что он жил до меня(с позиции взгляда обычного человека,родившегося в жизни сей и кроме неё других жизней не воспринимающего)?Она уже готова, дело за рамкой,потом я её сфотографирую и пришлю на форум.

0

76

А мы с женой, проект нашего дома, все интерьер проекты и экстерьер проекты сделали сами и сами построили. Если интересно могу не на долго выставить фотографии.

0

77

Ещё бы!Что спрашиваете,Александр Бекк,конечно же интересно!

0

78

Потрясающе!Просто потрясающе!Необыкновенно уютно и со вкусом!Спасибо большое за фотографии,Александр Бекк!

0

79

Ах,Александр Бекк,как же это так получается?Я о лестнице по которой лезет дед Мороз(Это не Вы случайно?)...я о лестнице...на чём она держится и как она зафиксирована?Это немыслимо!И как дед Мороз на ней очутился?

0

80

Это Европейская традиция, на рождество вывешивать Санта Клауса, они бывают разных размеров , на лестницах , на канатах. Особенно это любят в Германии и в Австрии. В Вене очень красиво на рождество.

0

81

http://i029.radikal.ru/1004/49/d44e341e7249t.jpg

0

82

http://s43.radikal.ru/i100/1004/26/c3aff6b99262t.jpg

0

83

Вторая фотография, очень хорошая, живая.

0

84

Александр Бекк

Я такая)))))))

0

85

Ах,вот оно что!Так этот Санта Клаус оказывается  - кукла!

0

86

Да,здесь Вы ,Надежда ,весёлая!Вот так и нужно смотреть на всё!

0

87

Вот и я добралась)
Этому фото, правда, уже больше трех лет, но я его очень люблю)
http://s003.radikal.ru/i203/1004/20/2e74bd2326ect.jpg

Отредактировано Леди Елена (4 мая, 2010г. 12:28:05)

+1

88

Здорово,Леди Елена,смотритесь Вы с этим молодым человеком!Боюсь Вас хвалить,ибо получится, как в басне Крылова"Кукушка и петух".Может получиться потешно!

0

89

Елена Соколова, я не боюсь быть смешной :)

Елена Соколова написал(а):

Здорово,Леди Елена,смотритесь Вы с этим молодым человеком!

Спасибо, это мой будущий муж)

0

90

Это я, в лучшие годы.

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Болталка » Наши лица (а точнее - фотки)