Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОИГРАЕМ???!!!

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

- Ничего! Все хорошо... - тихо ответила, потирая руку. - А у тебя все нормально?
Они вернулись вместе, и это значило, что Макс не использовал смертные шары, что бы это значило.
Мне хотелось быстрее узнать, что случилось на улице.

0

242

- Мы уходим, - беру Китти за руку, направляясь решительным шагами к выходу. На пути стоял Кех, перегорождая нам дорогу. - Не надо нас останавливать, Кех,уйди с дороги.
Честное слово, я мог завязаться в драку, если бы того требовалось. Я просто уже не мог терпеть. Мое терпение лопнуло, когда я увидел этого нахала, вцепившегося в руку Китти.

0

243

Макс ничего не стал объяснять, просто потянул меня к выходу. Дорогу нам преградил Кех, но после некоторых раздумий, отошел. И мы наконец-то выбрались из этого жилища. В лицо ударил прохладный ветерок и я вздохнула с облегчением. Было еще довольно темно, но по моим внутренним ощущениям скоро должно было взойти солнце.
Спотыкаюсь обо что-то, цепляюсь за Макса.
-Извини, - промямлила я. И понимаю, что волна эмоций нахлынула не во время. Что же за глупость со мной твориться, испугаться после того как все случилось – нонсенс!
- Можно я так постою, пока ты расскажешь, что нас ждет? – спросила я, обнимая его и уткнувшись головой ему в грудь.

0

244

Обнимаю девушку обеими руками, вздохнув наконец с облегчением, что все обошлось, что теперь имеется хоть какое-то представление о том, как нам выбраться из этого сумасшедшего мира. Конечно глупо было расслабляться, когда впереди нас ждала неизведанная и, возможно, опасная дорога до загадочного города Песков, но все же, мы живы.
- Можно, даже нужно, - ответил я на вопрос девушки. Ей действительно стоило передохнуть и перевести дух, осознав, что опасность миновала. Честно говоря, я был восхищен выдержкой этой хрупкой леди. - И надеюсь тебя обрадует новость, что я теперь знаю, как нам попасть домой.
Заметив взгляд Китти, полный надежды, подмигнул и по порядку рассказал о своем разговоре с Кехом.

Отредактировано Сэр Макс (19 октября, 2010г. 02:52:25)

0

245

Внимательно выслушиваю моего спасителя и понимаю, что глупая и счастливая улыбка расползается по лицу. Надежда – это самая волшебная штука, которая может случиться с почти отчаявшимся человеком. Собрав себя по кусочка, которыми уже полнились множество вселенных, я радостно констатировала:
- Как же здорово, Макс! – и бодрой походкой направилась в нужном направление – благо солнце уже стало вставать над горизонтом.
Макс удивленно взглянул на меня, пораженный таким резкой переменой настроения, а я лишь пожала плечами и улыбнулась в ответ. И так бывает! Но на самом деле ничего удивительно в этом не было, мой друг оказал мне несказанную поддержку, которую я никогда не получала – это очень было приятно и ободряюще подействовало на меня.
И мы пошли по пустой степи навстречу восходящему солнцу в поисках города Песков – надеюсь мы его найдем! Но поиски всегда лучше, чем побег от опасности, это я усвоила.

0

246

Эта девушка удивляет меня с каждой минутой. В принципе, я и сам бываю такой. Во всяком случае я был рад, что ее состояние пришло в норму настолько быстро и она решила продолжить наш путь. Улыбнувшись, спешу догнать Китти, напрвляясь с ней навстречу алому солнцу, поднимающееся за горизонтом.

0

247

Моего задора надолго не хватило. Когда солнце добралось до зенита и стало откровенно припекать, да и степь сменилась песочным покровом – идти стало труднее, видимо сказывалась бессонная ночь. Но, то, что под ногами рассыпался песок, свидетельствовало, как минимум, что город Песков нам все-таки удастся найти.
Ровный покров сменился барханами – вверх-вниз, вверх-вниз. И конца и края не было видно этим песочным гребням. Макс шел рядом, молча  - жара не способствовала непринужденной беседе, да и силы надо поберечь, это он точно понимал.
Тиснув зубы, забираемся на очередную возвышенность, а впереди еще сотни таких же барханов и просвета не видно. Здесь кто угодно духом упадет. В голове начинают зарождаться сомнения, вдруг Кех обманул, и нет ни города Песков, ни человека по фамилии Корнелло. Отдавшись своим мыслям, спотыкаюсь и кубарем лечу вниз по песку.
И где справедливость? За всю мою жизнь меня могли убить более изощренным способом, но получается, что за колдунов и монстров это сделает обычная пустыня, жажда и слабость моего тела…

0

248

Надо сказать, я не думал, что путешествие до города Песков будет настолько утомительным. И вообще,есть ли этот город Песков на самом деле? То, что вокруг были одни пески, это я понял, но вот жилых строений, или хотя бы маленькой гостиницы видно не было, не говоря уже о целом городе.
Китти, измученая жаждой и уставшая от ходьбы, которая забирала столько сил, готова была упасть в обморок. Я возненавидел себя за подобное высказывание, пусть даже в уме. Просто моя спутница, выбившись из сил, споткнувшись, падает и съезжает вниз по песчаному бархану вниз. Перепугавшись до смерти, почти в таком же положении добираюсь до девушки. Заметив ее смертельно уставший взгляд, не задумываясь, поднимаю на руки и шагаю дальше. Она должна отдохнуть, и имеет на это полное права. Тем более, вс эта история с этим грешным городом, моя затея, а значит и моя ошибка.

0

249

- Макс, отпусти меня, - прошу я неуверенным голосом, т.к. он додумался взять меня на руки. – Не хватало еще того, что ты ту упадешь замертво. Ведь сам еле ноги передвигаешь. Давай просто передохнем немного и пойдем дальше.
Немного поколебавшись, он опускает меня на песок. Делаем привал в небольшой тени бархана, какое-никакое облегчение. В голове  кружатся пессимистические мысли, но вслух их лучше не высказывать, смотрю на Макса и пытаюсь улыбнуться. Мдя… Вляпались по самые уши! И чего мне не сиделось и не слушалось умных колдунов.
Смотрю как песок проходит сквозь пальцы, задумаюсь над тем, что бы собрать всю волю в кулак и идти дальше. Поднимаю глаза и вижу чей-то силуэт, белая фигура приближающаяся к нам – мираж?
- Макс, ты видишь то, что вижу я? – осторожно спрашиваю, указывая нужное направление.

0

250

- Если ты про кого-то, кто приближается сюда, то вижу, - не отрывая глаз от идущей к нам фигуры, ответил я, - Китти, ты часом не знаешь, миражи у нескольких людей бывают одновременно?
Я очень надеялся, что это не мираж, и почему-то решил, что так оно и есть.
А пока я мучился в догадках, и не только я, человек, закутаный в белые одежды, чем-то похожими на наши лоохи, внимательно и с интересом нас разглядывал, буравя своими изумрудными глазами. Я заметил еще кое-кого только сейчас. Честно говоря, я мог еще поспорить о том, что это не кто-то, а что-то. Позади мужчины стояло черт знает какое животное и черт знает к кому относящееся, рамерами с верблюда, да и походившегося чем-то на него. Только рогатые и с более длинной шерстью.
- А вы что тут расселись? - спросил мужчина, глядя на ошарашеных нас, - скоро начнется буря,а это опасно, вам не кажется,что лучше пойти со мной?

0

251

Это был не мираж и он обращался к нам. Поднимаемся на ноги и, пребывая у удивленном состояние, не можем вымолвить и слова.
- Видимо, вас сильно припекло, если и говорить не можете, - проворчал он, но с какой-то довольной улыбкой. - Ну, раз встали, уже хорошо. Нужно торопиться и спрятаться от бури. Мне зовут Корнелло, и я могу отвести вас в город Песков, если все поняли, тогда шагом марш за мной.
Не удивительно, что он обращался с нами, как с детьми малыми, узнав, его имя я разинула рот от удивления. И судорожно стала дергать Макса за руках. Наши очередные поиски пришли к своему логическому завершению - цель перед нами!

0

252

-Ребятки, вы сможите забраться на моего мируна?(ударение на "у") - он легонько похлопал ладонью по шерстяному боку животного. - Вам срочно надо привести себя в порядок, а то у вас у самих вид самого облезлого мируна, а в городе Песков вас приютян и сделают из вас людей...
Он и дальше мог бы тараторить без умолку, но меня сейчас волновало другое, и кажется Китти волновало это не меньше меня.
- Постой, постой, - перебиваю его, - мы именно тебя искали.
Корнелло пару раз моргнул, непонимающие глядя на меня.
- Меня? Ребята, вы что, перегрелись?
- Да перестань! - не выдержав, начинаю говорить на повышеном тоне. - Кех сказал, что ты сможешь нам помочь и...
- Ах, вот оно что! - улыбнулся он и поднял голову к небу. - Я конечно все понимаю, тайны и все такое, но скоро будет песчаная буря,нам надо уходить к городу, так что, все это потом.
С ним похоже было бесполезно спорить. Вообще он очень напоминал мне Мелифаро, такой же болтливый и неугомонный. Или это просто я истоскавался по родному городу, и даже по наглой роже своей "светлой половинки"? Впрочем, Корнелло был прав. Песчаная буря это не шутки и мы, с горем попалам, усевшись на загадочного мируна, отправились вперед, сопровождаемые сильной тряской при ходьбе нашего "транспорта". Все дорогу я мысленно бурчал, собираясь было слезть и пойти пешим ходом, но тут же забыл о своей пострадавшей от седла заднице, завидев в далеке белоснежный город, режущий глаз от кипельно-белых красок.

Отредактировано Сэр Макс (20 октября, 2010г. 23:39:18)

0

253

Прогулка на мируне, была не самым приятным занятием в моей жизни, но это меня не беспокоило, т.к. его размеренное покачивание, действовало на меня усыпляющее. Борясь с собой, я напевала про себя навязчивую песенку, и даже не заметила, как перед нами раскинулся белоснежный город. Еще немного и мы проехали через центральные ворота, и наш проводник отвел нас в свой дом. Комната, в которую мы попали, была очень необычной: окон не было, а все стены были будто опутаны паутиной, от которой исходил теплый уютный свет, освещающий все помещение.
- Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома, - предложил Корнелло.
Хоть я чувствовала себя усталой, но меня больше волновал вопрос, знает ли он то, что нам так требуется узнать.
- Спасибо, за приглашение и помощь, но не могли бы вы ответить на наши вопросы? – напрямую спросила я.
- Ой, ну, что с вами, путешественниками между мирами? Вечно куда-то торопитесь. Я-то знаю ответы на все ваши вопросы, а вот готовы вы их услышать и принять решение, - он посмотрел на  меня испытывающим взглядом. – А что если я скажу, что уйти из этого мира может только один из вас?
- Тогда останусь я, - не думая ответила, смотря ему прямо в глаза.

0

254

Уж и не знаю, что хотел этим сказать этот странный Корнелло, но здесь выходила нестыковка.
- Подожди, - обращаюсь я к мужчине, подавшись немного вперед, - такого быть не может, ведь сюда мы попали вместе с Китти.
Я выжидающе уставился на него. Если он сейчас скажет, что это была шутка, я дам ему в глаз. Меньше всего мне хотелось сейчас выслушивать глупый юмор а-ля Мелифаро. Уж простите, не то состояние.

0

255

Услышав ответ Макса, Корнелло хитро прищурил глаза, а потом раскатисто захохотал.
- Быть может все, и ты это понимаешь, но почему-то категорически отказываешься принимать, но тут дело твое.
- Но раз быть может все, то и уйти отсюда можем мы вдвоем, - вмешалась я.
- Ух-ты, какая! Было бы славно, останься ты здесь, - отреагировал он на мое вмешательство, а потом обратился к Максу. – Удивительную девушку вы таскаете с собой. Хорошо, не буду вас больше мучить. Ты, Странник, в любой момент мог просто захотеть и перейти куда хотел, но что тебя останавливало? На этот вопрос ответишь только ты сам. Но лучше вам отдохнуть, а то, можете еще каких дров наломать от усталости.
Он указал нам на просторное лежбище, которое простиралось на половину огромной комнаты. Я немного замешкалась, сомневаясь, стоит ли ему доверять.
- Отдыхай, и не сомневайтесь. В этом доме даже кошмары не сняться, - проговорил он.
Этот загадочный человек, словно видел все и даже больше. От этого было не по себе, я поежилась. Но может это всего лишь усталость играет с моим беспокойным разумом.

Отредактировано Меламори (22 октября, 2010г. 08:47:45)

0

256

Сижу, как громом пораженый, уставившись в пол не моргая. Оказывается, все это время я мог спокойно оказаться дома?!.. Хотя что я так удивляюсь? Пора бы уже привыкнуть, дорогуша, что твоя жизнь всегда оборачивается самым неожиданным путем, а ты все удивляешься. Тяжело вздохнув, незаметно даже для самого себя достаю неизвестно откуда сигарету. И только после того, как скурил половину, понял, что вытащил ее из Щели между Мирами. Ну отлично! Вот как бывает. Сначала ты ничего не можешь, а потом оказывается, что способен  и сигарету достать, и домой попасть по своему велению, только стоило доброму дяде все это мне объяснить. Я нервно захихикал. Глупо наверное выглядел со стороны.

0

257

Оглядываюсь на Макса, он как-то странно побледнел и погрузился в себя. Должно быть, слова Корнелло произвели на него сильное впечатление. Ну, точно, сидит, докуривает сигарету…
Подсаживаюсь поближе, кладу руку на его плечо и, заглядывая в лицо, спрашиваю:
- Макс? Ты как? Все ведь хорошо, - спрашиваю я. Чихаю – все-таки запах сигарет, не переношу, но это сейчас не важно. – Ой, извини. Ну, же бодрее, сэр Вершитель.
Пытаюсь улыбнуться самой доброжелательной улыбкой, какая только может у меня получиться.

0

258

На слове "Вершитель" подавился дымом и закашлялся. Вот оно, это слово, которое я стараюсь не говорить лишний раз, сам не знаю почему. Вот не хочу и все.
Затушил сигарету в какой-то миске, неудосужившись даже спросить для чего она тут стояла. Да честно говоря, мне было до фени. Сейчас самое главное поспать, поесть и принять душ, но сон сейчас на первом месте, или, чего доброго, засну прямо здесь. Потирая висок, поднимаюсь с места и шагаю к назначеным нам местам для сна.
- Нам действительно надо отдохнуть, Китти, - обернувшись к девушке, устало говорю я, - иначе я упаду к твоим ногам, ты любишь, когда мужчины падают к твоим ногам?

0

259

- Если честно, то никто и никогда не удосуживался падать к мои ногам, и это славно! - отвечаю я. - А уж тебя видеть в бессознательном состояние самое последнее, что я мне вообще захочется видеть. Спать, так спать. Я, между прочем, только об этом и мечтаю...
Подмигиваю ему и выполняю самое главное желание на данный момент - заснуть, забыться. Надеюсь ничего не произойдет больше, а то мало ли что может выкинуть из-за очередного стресса мой непредсказуемый организм. Да и Максу не стоит больше напрягаться.

0

260

- Да ну? Не поверю такому, - улыбаюсь измученой улыбкой, - хотя бы один должен был поваляться у ног такой милой девушки.
Подхожу к постеле и падаю рожой вниз. Как же быстро все-таки приходит сон смертельно уставшему человеку. Я  мгновенно заснул, словно в меня начали вкачивать наркоз сильного действия.
Мне снился какой-то бред, но надо сказать, милый бред, ложившийся на мое сердце приятным осадком. С бескрайнего неба падали золотые звезды на огромное поле, именно в том виде, в каком их рисуют дети. Эти звезды собирало множество людей, бережно складывая их в корзинки, и каждый человек, подобравший очередное сверкающее небесное тело, подходил ко мне с вопросом: эта пойдет? Удивительно, но я знал, пойдет ли она или нет, поэтому уверено отвечал да или нет. Уж и не знаю, к чему мне это снилось, но мне нравилось наблюдать за этим детским чудом, и так же нравилось принимать в нем участие. Кажется, я улыбался во сне, позволяя понять жителям дома, что я полностью спятил.

+1

261

Открываю глаза, подо мной нависает хозяин дома – взвизгиваю от неожиданности.
- Что? Что вам нужно? – удивленно спрашиваю его.
- Всего лишь пришел разбудить… - как ни в чем не бывало отвечает он.
- А где Макс? – испуганно спрашиваю, оглядев комнату и не обнаружив друга.
- А если, я скажу, что он уже ушел?
- Прекратите свои шуточки! Это… - я чуть не зарычала на него от негодования.
- Ну-ну, не с той ноги проснулась. Раз вы такая серьезная, леди, то не буду больше.
- Уж не знаю, с какой ноги, должны вставать в этом мире, но не могли бы вы мне ответить без этих ваших выкрутасов, пожалуйста, - я попыталась смерить пыл и быть повежливее.
- Придет, никуда не денется, если не заблудиться… - хитро хмыкнул он.
И что мне делать с таким человеком? Как вести разговор. Я понимала, что бессильна перед его упрямством, ох, кааак мне хотелось его стукнуть!

0

262

Черт меня дернул подняться в такую рань, но мне почему-то очень захотелось прогуляться. Сон каким-то загадочным образом пропал. Солнце только, только начало лениво подниматься из-за горизонта, обвалакивая своим оранжевым светом белоснежный город. Надо заметить, что зрелище было очень красивым. Я невольно улыбнулся, наблюдая за процессом пропуждения восходящейй звезды, как разъяснил мне Кех. Впрочем, секунду погодя, я решил, что не помешало бы и прогуляться, пока город Песков мирно спал, поэтому мои ноги не спеша зашагали по окресностям этого дивного домишки, в котором мы находились. Ничего особенного я не нашел, кроме как одного единственного дерева позади дома, и учитывая то, что за километры от этого места не было никакой растительности. Я удивленно стоял и глупо пялился на странное растение около пяти метров в высоту и ощущая в себе жгучее желание влезть на самую верхушку. "Ну же, парень!" - уговаривал я себя. - "Направо и шагом марш отсюда!" Ничего у меня не вышло. Вместо того, чтобы развернуться и уйти, я полез, как последний идиот наверх. Оказавшись на месте, наблюдаю за восходом солнца. Чего-то в этом не хватало. Ночи и звезд, падающие с темного неба на землю. Вырвался тяжелый вздох. Я слишком серьезно отнесся к этому детскому сну.
- Позволь узнать?..
Этот голос появился настолько неожиданно, что я едва не грохнулся с дерева.
- За каким хреном ты влез туда?
Глянул вниз, завидев Корнелло со взглядом психиатра, наблюдавший за умолишенным пациентом. Все, мол, дурдом "Ромашка" тебя ждет.
- Хотел побыть один, но похоже не получится, - со вздохом отвечаю, - ты вездесущ.
- Твоя подруга тебя искала, между прочим.

+1

263

Этот тип ни говоря ни слова, взял и уперся. Будь я хорошей девочкой, то непременно бы осталась дома, но усидеть на месте мне  так и не удалось. Поэтому я решила украдкой проследить, куда же пошел Корнелло.
По началу он бессистемно побродил по городу, который, надо отметить, был довольно пустоват - т.е. на нашем пути не встретился ни один живой объект. Потом вдалеке показалось дерево - единственное попавшееся нам на пути, не удивлюсь, что оно вообще единственное в этом грешном городе.
А на этом дереве сидел Макс с беззаботно мечтающим видом разглядывал что-то. Когда я подбежала поближе они успели переброситься парой фраз, из чего я поняла, что Корнелло действительно не причем.
- Макс! Вурдалаков тебе под одеяло! - выругалась я, видно, сегодня я проснулась в воинственно настроение, потому что впервые захотелось отчитать моего друга. Но увидев его растерянное лицо, просто рассмеялась - вот так всегда с ним - всю злость как рукой сняло.

0

264

Пару раз моргнул, заметив Китти, так незаметно появившуюся рядом с нами. Надо сказать я немного растерялся. Сначала она мне пожелала под одеяло вурдалаков, а потом расхохоталась.
- А мы о тебе только говорили, - улыбнулся я девушке.

0

265

- Угу, говорили они! - все еще пребывая в эмоциональном состоянии начала. - Я уж подумала, что он тебя в какой-то мир отправил или монстру с кормил. В череде последних событий это было бы уже закономерностью... А ты тут... на дереве сидишь...
Похоже я постепенно успокаивалась, и уже под конец забыла, что хотела сказать. Макс по прежнему смотрел на меня с дерева, а Корнелло ехидно улыбался - что за тип?
- Может вернемся... уже, - неуверенная спросила я, хотя в голове мелькнула странная мысль: "А куда возвращаться и зачем?" Но ее я прогнала и ждала ответа друга.

0

266

Честно говоря,мне очень не хотелось слезать отсюда. Оперевшись спиной об ветку,глядя на восход и болтая ногами, на мое сердце ложилось спокойствие, наверное, я бы тут и заснуть мог, если меня так внезапно не застали здесь.
- Ты конечно можешь просидеть здесь до самого вечера, - приподнял бровь Корнелло и скрестил руки на груди, - я как раз могу прогуляться с твоей милой подругой по городу...
- Обойдешься, - перебиваю его и начинаю сползать с дерева. Надо было спукаться на землю. Просто я видел, что Китти чувствовала себя не в своей тарелке, находясь рядом с этим парнем.
- Сейчас ты будешь нас кормить, - нагло заявил я, стоя теперь на земле, - не знаю, как Китти, но я готов опустошить все твои запасы, парень.

0

267

Наконец-то Макс начал спускаться с дерева, и, пожалуй, я могла успокоиться, но в тот же момент внутри кольнуло. Ой, вот это было точно не к добру!
Окружающая реальность стала передо мной расплываться, или я рассеивалась для окружающей реальности. Белоснежный город Песков, преображался на моих глазах. Стали проявляться высотные железные конструкции, неугомонный шум, рассеивал блаженную тишину, бетонное покрытие закрывало, песок, что был под ногами. Ужас охватил меня, так как я узнала то место, которое, так бесцеремонно вторгался в мою жизнь – это был мой родной мир, из которого я так лихо сбежала. Теперь он тянул меня назад – меня опутывали невидимые веревки, сильно врезающиеся в руки. Перед глазами перемигивались пейзажи обоих миров, словно переливчатые голограммы одна замещала другую.
«Нет… Прошу, отпусти» - взмолилась я, к уже такому чужому миру. Но это не  имело для него никакого значения.
Вот, он  - ужас и страх от того, что тебя насильно возвращают туда, где ты не хотел бы никогда оказаться.
- Помоги… - выкрикнула я, уже без особой надежды, что слова будут услышаны.

0

268

- Китти...
Испуганно прошептал я,  видя, как она таяла у нас на глазах. Что происходило, я не мог понять, но сейчас было самое время проверить свои вершительские таланты и спасти девушку от неизвестной напасти, которая так перепугала ее. Кроме как гаркнуть четко и громко слово "Вернись!!!" , я с облегчением чувствую, что смертельно устал. Значит вышло, получилось. И Китти, хоть и перепуганая до смерти, стояла передо мной в прежнем состоянии. Корнелло смотрел разинув рот, наблюдая за всем этим со стороны, прибывая удивленном состоянии.
Смотрю на девушку и вижу, как ее трясет мелкой дрожью, а по бледным щекам текут слезы.
- Все, милая, успокойся, - приобнимаю девушку за плечи, - теперь все позади, ты вернулась...

0

269

Мгновение прошло как грозное "Вернись" разорвала ткани перемигивающихся передо мной миров и веревки, что сковывали и тянули назад рассыпались в прах. Я до сих пор ощущала их цепкое и стягивающее давление по всему телу.
- Этот тот мир... он тянул назад... зачем ему я... он пытался меня вернуть, - пыталась сформулировать словами, то что произошло.
Я понимала, что рядом стоял Макс и пытался меня успокоить, а меня странно покачивала - даже тело не верило, что стоит на твердой почве.
-Занимательно, - протянул еще чей-то голос, потом уже я поняла, что это был Корнелло. - Думаю, стоит вернуться в дом. Кажется кто-то хотел истребить мои припасы, ничего не имею против, особенно в сложившихся обстоятельствах.
И мы пошли, т.е. я чувствовала, как иду, что меня ведут, но наблюдала за происходящим как-будто со стороны.
В голове вертелась мысль "зачем я ему?" - или я повторяла ее в слух. Не думала, что меня может вывести так из колеи что-то после наших-то путешествий. Самый глубинный страх дал о себе знать. Теперь мне надо быть начеку, мой "родной" мир может повторить свою попытку...

0

270

Не люблю не законченность... Похоже, сэр Вершитель ушел в Хумгат, а я отдувайся...

"Быть начеку..."
Но чтобы не говорила я себе, чего не обещал Макс стало все так как стало...
Все исчезло и я осталась одна в не понятном пространстве. Мне откуда-то было известно, что здесь время не имеет значения. А потом пришло понимание, что Макс не просто исчез, он вернулся в Ехо и с ним все в поряд. "Хорошо" - осознание этого принесло облегчение.
И пусть я неведомо где, это похоже на мою судьбу...
И я пошла, вперед, только вперед...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»