Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый поцелуй.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Желанных губ очарование,
Они даруют нам и нежность и тепло,
На них печатью - радость и страдание,
От их улыбок нам становится светло.
Они такие - сладкие, дразнящие,
Волшебные и милые уста,
Пусть счастье поцелуев проходящее,
Но первый будем помнить мы всегда...

+1

2

Романтично... [взломанный сайт]

0

3

Это доработанное. А изначально оно звучало так)))

О милых губ очарованье,
Что дарят нам и радость и тепло,
Способны выразить и счастье и стенанье,
А от улыбки милой становится легко.
Сладкие,манящие,дразнящие,
Волшебные и милые уста,
Все в мире проходяще,
Но сладкий поцелуй запомню навсегда.

0

4

А мне доработанное - первый вами выложенны - больше понравился...

0

5

Вы меня смущаете)))) Второй, это был черновик))))

0

6

[взломанный сайт]  Чего смущаться? Это просто показывает, что вы работаете над своими произведениями, и это хорошо!

0

7

Есть не большое предложение... Может не вы а ты? А то на работе все выкают)))) А тут отдых душевный) :flirt:

0

8

Хорошо, договорились!  [взломанный сайт]  Ах, да, совсем забыла! Добро пожаловать на форум!

0

9

Спасибо)))) Ноги вытер, ботинки снял, и раз пригласили, то я тут))))))  [взломанный сайт]

0

10

Silver,извините пожалуйста,что-то пробило меня сегодня на ха-ха.Вот пробило и всё тут.А Ваш стих возвышенный ,светлый такой,умилительный!

Люблю я губы разные...
Чукотско-папуасные,
Коричнево-багровые,
Но ,главным делом,новые.
Люблю худые,пухлые,
И до ушей разбухлые,
И треснувши-сухие,
Но ,главное,чужие.
И Анины,и Манины...
От кулаков поранены,
В прыщах и в хлебных крошках,
и с герпесом немножко.
И с пирсингами и с тату,
И ту,и эту,и вон ту...
Поцеловал бы и кота,
Ориентация не та!

Отредактировано Елена Соколова (19 ноября, 2010г. 21:10:21)

0

11

Извините, но это немного не моё! Я конечно критику принимаю очень хорошо, Но все же.... Нет, я не ругаюсь и не сержусь, Но не мое это. Не мое, что вы написали.... Я немного не такой как все, да, у меня было три свадьбы, Да, я сейчас на грани развода.... Но я чувствую себя полностью удовлетворенным человеком. У меня душа поет и радуется. Да, я люблю. Да! я познал это слишком поздно, Но я не раскаиваюсь в своей жизни. Я считаю себя самым счастливым человеком. Меня любят и я люблю....

0

12

Только без обид. Да я немного ранимый... Да не от мира сего)))) Но не нужно на меня сердиться... Я такой как я могу....

0

13

Silver,какой Вы умница!Такие люди ,как Вы редко встречаются,но здорово,что они всё-таки есть!Мне также много о чём говорит  число 434.Число глобальное!Число просто эзотерическое!Тут и Материя во всех её проявлениях,тут и бессмертный Дух во всей своей троице,тут и белоснежная семеричность,да и радужная тоже!Очень знаменательное и замечательное число!Это Вы сами придумали поставить его рядом со своим именем?

0

14

Номер авто у меня такой был!)))

0

15

Что-то подсказывает мне,что это не случайно!

0

16

Не знаю))) Меня постоянно преследует по жизни число22)))

0

17

Ах,Silver,если бы меня преследовали числа...я рада была бы любому числу.Но в последнее время меня преследуют не только мужчины,но и женщины.Просто абсурд сплошной,а не жизнь.

0

18

Любое действие, есть причина какого либо следствия))) Надо искать причину....

0

19

Всё верно ,Silver,причина обязательно есть у любого следствия.И я даже знаю какая конкретно в моём случае.Что- же постараюсь реагировать на некоторые стороны жизни иначе.

0

20

А вот это самое тяжелое....

0

21

Искренне рада за вас. Правда.
Мой первый поцелуй лучше бы и не вспоминать - никаких позитивных эмоций, к сожалению...
Хорошо, что есть люди, для которых это действо - одно из самых светлых воспоминаний юности. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»