Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не смотри назад !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


*****
Посмотри на небо - видишь звёзды,
Что горят так ярко и отрадно?
Это мной оброненные слёзы -
За мою любовь тебе награда.

Посмотри на море - видишь волны,
Разбиваясь, обнимают берег?
Это я спешу тебе напомнить,
Что ещё надеюсь, жду и верю.

Не смотри назад - иди за счастьем!
Береги Любовь, что встретишь вскоре.
Моё сердце ты, разбив на части,
На свою удачу бросил в море.

*****

Отредактировано Кето (7 июня, 2007г. 16:58:46)

0

2

Врятли я вправе давать советы и лезть в чужую жизнь, но после всего прочитанного очень хочется адресовать тебе твои же строчки

Кето написал(а):

Не смотри назад - иди за счастьем!
Береги Любовь, что встретишь вскоре.

Просто очень хочется однажды увидеть на этом форуме созданную тобой темку со стихами не о том что было... а о том, что "здесь и сейчас" Отпусти себя...

Ты можешь улететь, как эти птицы, почему бы и нет - ты всегда была одной из них, нужно только вспомнить об этом... Ты можешь стать чем угодно и уйти вместе с ветром - помнишь, я обещал тебе, что такое возможно? Он уже начал дуть, твой ветер, позволь ему унести тебя!

0

3

Приятно узнать, что ЭТО кто-то читает( тем более Такие Люди!).Отвечаю: Я БЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ написала что-то другое, но проблема в том, что чувства и эмоции, которые я отражаю в своих стихах ,реально происутствуют в моей жизни,и  пока я ими не передолею(как ребёнок ветрянкой), думаю, что все мои творения будут написаны в той же "тональности".Если хотите, это своего рода психотерапия.Ещё раз спасибо за отклик. :)

0

4

Просто я в своё время(примерно год назад) тоже переболела, а точнее перегорела, потом потухла, остыла, пепел с крыльев стряхнула и поймала в них ветер перемен...  :)
Это наверно нужно иногда... такие встряски от жизни получать, может чтоб сильнее становиться, а может чтобы научиться ценить то что имеешь, не знаю... но точно не для того чтобы бесконечно жалеть себя и жить воспоминаниями! Так что желаю тебе не болеть слишком долго и перереболев оставить себе не шрамы, а имунитет!
Говорят же, что фениксы в огне рождаются!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»