Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАМЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А я всё продолжаю тему ЛЮБВИ, только теперь это-любовь к матери..Это стих-е - крик моей души.Так получилось, что свою маму я не видела больше года и ужасно соскучилась.Берегите своих родителей! не жалейте для них своего драгоценного времени и тёплых слoв, пока они живы и рядом с Вами...

***
Моя родная!Я тебе желаю
Весёлых дней и тихих вечеров,
Чтоб тёплым светом путь твой озаряя,
Согрела душу поздняя любовь

Хочу, чтоб впредь не огорчали дети,
Чтоб сердце не болело от тревог,
Чтоб каждый раз читая строки  эти,
С тоскою не смотрела на порог.

Желаю ,чтоб мужчины вслед глядели
(Ведь ты всегда сводила их с ума)
И не беда, что пряди поседели,
Когда в глазах, как в юности, - ВЕСНА.

Глаза твои - бездонны и безбрежны,
Их синева пленяет и манит.
С лицом Мадонны, с именем "Надежда" -
Будь счастлива! И БОГ тебя хранит!

***

0

2

Чтож, очень хорошее стих-е, искреннее, красивое. И рекомендации верные. Зачастую, в суете личных проблем, мы забываем о самых близких и родных нам людях, воспринемая их как должное. Спосибо за прекрасные строки.

0

3

Очень хорошее стихотворение, сразу -масса добрых, искренних, трогательных эмоций.

0

4

Всем спасибо за тёплые слова.Очень рада, что моё стих-е нашло отклик в Ваших сердцах.А если хотите немного юмора, то помните телерекламу:" Дима!Помаши маме ручкой!" ?! ;)

0

5

:) Кето...Твой стих прото прекрасен...Больше ничего сказать не могу :) Переполняют эмоции))))

0

6

Очень красивое стихотворение,пропитанное гармонией и нежностью! Кето,твои стихи просто великолепны!

0

7

У меня нет слов - просто таю от нежности :) !Спасибо Вам, ребятя(т.е.девчата)!!Не думала, что мой скромное ПИСЬМО МАМЕ вызовет столько положительных эмоций :rolleyes:

0

8

Мне просто очень понравилось. Это хорошо что хоть кто-то пишет не о себе любимой или любимом, а вспоминает и про родителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»