Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Это карма!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Alhim написал(а):

Ошибки тоже нужны

Вот и ошибаемся там,где нужно!Эволюция,однако!Тише едешь,дальше будешь.

0

32

В общем-то ошибки- это не хорошо и не плохо.Это всегда поиск и накопление некоего опыта.Когда человек учится ходить,то могут быть в процессе падения.Можно и без падений обойтись,не задаваясь целью научиться ходить.

0

33

Елена Соколова написал(а):

В общем-то ошибки- это не хорошо и не плохо.Это всегда поиск и накопление некоего опыта.Когда человек учится ходить,то могут быть в процессе падения.Можно и без падений обойтись,не задаваясь целью научиться ходить.

Согласен!)))

0

34

Не бывают ошибки напрасными!
Для чего-то ошибки нужны.
Загоняют в ловушки опасные,
создают в пустоте миражи...
И я выводы нужные делаю:
На те ж грабли уж не наступлю!,
Признаю свои промахи смело я,
И ошибки - вот нонсенс - люблю!

+1

35

Интересный стих именно на обсуждаемую тему получился! Сопутственно и напутственно!

0

36

Maha-gon написал(а):

Блин, вот и вчера - опять. Полдня не выходила из головы мысль: очень хотелось калыма! Хотя знала - неоткуда. Даже очень реально предствляла себе зелененькие бумажки. Вообше - деньги не люблю, у нас это взаимно. И вдруг вечером, в последние мгновения буквально пребывания на работе - хлоп! На! Ошарашило... Народ, а у вас так бывает? А то у меня это -  постоянно. Ну, правда с манями - первый раз. Обычно - это что-нибудь глобальное, вроде жизненного землятресения.

Это называется сила притяжения, визуализация и т.д.
если чего-то хочешь - представь, что у тебя это уже есть, живи так, словно уже это у тебя есть.
не помню чьё высказывание - живи так, как будто ты уже счастлив! и счастье к тебе придёт быстрее.
фильм Секрет смотрели? вот там всё подробно на эту тему рассказывается)

0

37

Zaznoba написал(а):

живи так, как будто ты уже счастлив!

А не важно,кто это сказал! Этот совет не является чьим-либо исключительно!

0