Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Гарри Потер и Орден Феникса


Гарри Потер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Что вы об этом думаете? Вообщето мне очень нравились фильмы про Гарри Потера, но только первые три серии, четвертую я смотрела скорее с усилие, пятую серию я досмотрела до середины, дальше меня не хватило... А вы что думаете об этом кино?

0

2

Спросите у меня какие фильмы мне не нравяться и я назову: "Гарри Поттер" и "Властелин колец")))

0

3

Последний фильм о Поттере мне тоже не очень (хотя книги мне нравятся все без исключения :)) Темноватый он какой-то, мрачный. да и вообще, в книге Гарри много размышляет, "парится"... в фильме это передано как-то не особо, на мой взгляд.
А вообще, пока все 5 фильмов снимали разные режиссеры, может быть в этом и причина, что первые фильмы радуют, а последние нет.... не знаю)

Отредактировано Yula (11 декабря, 2007г. 12:45:39)

0

4

ну не знаю... все фильмы действительно очень разные. Мне больше всего нравится третий. Объяснить сложно - просто нравится и всё! Но и к пятой экранизации я не была бы столь критична, хотя её, конечно, безбожно обкромсали!

0

5

А я еще последнюю  не видела - жду когда студийки появятся, ну чтобы не обламываться с качеством. Он же весь на спецэфектах. А остальные - симпатичные сказочки!  Между прочим, мне нравится контингент зрителей - мой трехлетний сын в восторге от этиз фильмов, ну и начальник мой - лет 40 ему - взял у меня посмотреть - весьма доволен!

0

6

Вот как раз эта разница в возрасте зрителей была заметна в кинотеатре при просмотре фильма. С одной стороны забавно, а с другой детская непоседливость и обсуждения происходящего на экране вслух немного раздражала))

0

7

Я мне понравилось. На мой взгляд - лучшая часть Поттерианы. Как сценаристы умудрились запихнуть книгу в которой 800 с лишним страниц в 2х-часовой фильм, и не потерять суть... невероятно, но они это сделали. Очень красивый фильм. Йетс реанимировал серию после неудачного (на мой взгляд) "Кубка Огня". Хороший режиссер. Шестую будет снимать он же.

0

8

Ой, как мне понравилось! Эффекты - жмуть! По качеству - с остальными - не сравнить!

0

9

Нормально вышло, хотя мне книги по определению нравяцца больше, чем фильмы :)

0

10

Мне книрги тоже больше нра. чем фильмы, но и фильмы люблю.)
Мне очень нравится пподборка актёров, на них приятно смотреть. Да и вообще замечательный фильм =)) Я почти фанат. великовозрастный фанат книжек и фильмов про волшебника *))

Отредактировано Biruzovaja (10 декабря, 2007г. 21:00:44)

0

11

По мне так ничего, начало отстой...
Смотреть можно.

0

12

djeihoon написал(а):

а шестая и седьмая - тоскливее третьих "Чужих"

Про книжку: мне последняя пандравилась, вот. :mybb: Она написана достаточно приятно, для того чтоб пару раз перечитать. Извиняюсь, что не в тему (не про фильмы)

0

13

Если честно я ожидала что орден феникса булет хорошим фильмом т.к. как книг эта часть мне понравилась больше всего. А из фильмов лучше всего была снята третья часть.

0

14

Я долго ждал этой премьеры, вкушая что то интегующее, но начав смотреть я понял, что лучше первых трех частей я больше не увижу ничего, при таком регрессе событий 6 часть смотреть будет невозможно.

0

15

Не знаю,я вообще разочаровался в голливудских фильмах последнего времени-из последних фильмов сил досмотреть до конца не хватило ни на что,новый Гарри не исключение!:(

0

16

Единственный нормальный фильм из всех про Поттера - третий. Куарон - молодец! Остальные - жуть. Хотя у Коламбуса тож ниче получилось. Когда смотрела 4 и 5 части не могла понять, по каким книгам их снимали. Просто жуть. Непонятно о чем фильм, неинтересно. С ужасом представляю, что будет дальше... :x

0

17

Поддерживаю самый первый комментарий.
После 3-го фильма "Поттер" пошел на спад.
Жаль конечно, но я могу довольствоваться и книгами.

0

18

Заходите на новый поэтический форум http://www.mystich.myqip.ru/?33 и пожалуйста регистрируйтесь и создавайте новые темы

0

19

manuscripts held onto

0

20

By the end of the 15th century, 35

0

21

bride, Julie d'Angenne.

0

22

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

23

casino siteleri

0

24

monuments related to deep

0

25

At the same time, many antique

0

26

Many calligraphers have acquired

0

27

manuscripts underwent in the Middle

0

28

the best poets of his era and

0

29

Middle Ages as in Western

0

30

From many manuscripts of Antiquity

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Гарри Потер и Орден Феникса