Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Остаться в Живых (Пропавшие, LOST)


Остаться в Живых (Пропавшие, LOST)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Увлекательный сериал... Отсняты пока 3 сезона, ещё три впереди. Советую очень посмотреть!

0

2

:D  У меня подруга сидит на нем, только поэтому я хоть как-то не теряю его из виду! А мне не понравилось - ощущение такое, будто и сценаристы и режиссер сами еще не поняли - что хотели сказать... Да и вряд ли уже поймут...

0

3

Ой да, я ведь сначало отнеслась к нему с принебрежением, а потом что-то так увлеклась...........и его новые серии стали вдруг показывать в другое время  :(    Ну там и намудрили я вам скажу !
Интересно, то как режиссёр показывает личностную проблему каждого героя, её причину и следствие. Ведь у каждого в жизни может произойти что-то подобное, тем самым координально её изменив, вот и получается, кто-то в этом сериале узнаёт себя........, а кто-то не исключает, что это может произойти и с ним ))))) Получается этакий телевизионный тренинг !

0

4

Сижу на нем плотно и основательно!
Мало того что смотрю все серии, так еще и на DVD имеется (благо подруга подарила, за что ей отдельное спасибо)
А что касается героев... Какие же они все симпатичные... Так в жизни не бывет... Но черт возьми приятно смотреть... :D

0

5

Вообще я не очень люблю сериалы, но этот смотрю с удовольствием(правда посмотрел только 2 сезона). Мне очень нравиться закрученный сюжет и непонятки с окончанием).

fantasiya написал(а):

Какие же они все симпатичные...

Лично я так не считаю...Единственный кто реально мне симпотичен - это Лок)

0

6

fantasiya написал(а):

Какие же они все симпатичные...

А я согласна с фантазией ))) они и впрямь классные ! И очень красивые! ;)

0

7

Забастовка сценаристов.... Съёмки приостановлены...??!!

0

8

SilaMusli, ты их не рассматриваешь с эстетической точки зрения, да и скорей всего оценить мужскую красоту тебе будет не так легко, как нам с Софи.... ;)

0

9

fantasiya, а там, что, получается - тока мужчины симпатичные?! Что за избирательность?!

0

10

;) Ой ну там все классные !!!!  А как вам задумка режиссёра с этой "кнопкой"?

0

11

Софи написал(а):

А как вам задумка режиссёра с этой "кнопкой"?

Меня больше с цифрами фишка интересует. Вот закрутили!

Maha-gon написал(а):

antasiya, а там, что, получается - тока мужчины симпатичные?! Что за избирательность?!

Ну, там просто мужчин больше... ;)

0

12

Да, фишка с цифрами - это сильно! Меня это-то как раз и зацепило, когда я его смотреть начала. Я вообще к цифрам оч-ч-чень серьезно отношусь! Ну, я об этом уже писала в "Сам себе волшебник (или обыкновенные чудеса)".

0

13

Знающие люди говорят о скором появлении 4 сезона в сети!!!! УР-Р-Р-РЯ-Я-Я-Я!!!!!!!!!

0

14

Поклонники сериала Lost (“Остаться в живых”), трепещите! Чуть больше месяца осталось до первой серии четвертого сезона, который стартует в США 31 января!

0

15

А вот интересно на дивиди сериал есть ?  :rolleyes:

0

16

Софи написал(а):

А вот интересно на дивиди сериал есть ?

4 сезон? Еще нет. А первые 3 у меня есть. Могу выдать в виде подарка к НГ ;)

0

17

Софи написал(а):

А вот интересно на дивиди сериал есть ?

4 сезон? Еще нет. А первые 3 у меня есть. Могу выдать в виде подарка к НГ ;)

0

18

Могу выдать в виде подарка к НГ
Спасибо, вот если доберусь до вас, то всенепременно захвачу подарок ))) :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Кино » Остаться в Живых (Пропавшие, LOST)