Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Новости » "Хроники Ехо - 5" ("Горе господина Гро")


"Хроники Ехо - 5" ("Горе господина Гро")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот оно и появилось - долгожданное продолжение серии "Хроники Ехо"!
Во-преки всем ожиданиям рассказа от Мелифаро, очередная история рассказанна сэром Кофой.

Цитата:
"Человек - величина переменная. Когда кто-то все время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он внезапно развернется и - оп! - превратится в таинственного незнакомца, чьи слова и поступки кажутся немыслимыми и невозможными - и если бы только нам, ему самому - тоже. Поэтому вот вам новая история, рассказанная мудрецом, который сам почти ничего толком не понял. История о любви, боли, глупости и милосердии. История, герои которой только и делают, что удивляют друг друга, а иногда - самих себя. И это, честно говоря, лучшее, что может случиться с человеком".

0

2

Вау! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!! А только в Нете, или можно уже отыскать в осязаемом виде?! Побегу в книжный!!!!!!!!!!!!!

+1

3

Джуси Фрут - уже хочу =)

0

4

Maha-gon
К сожалению, пока тока в осязаемом виде. В электронном (для сайта) не нашла.
Книга вышла 14 ноября, так что в туле, я думаю, должна уже быть. А вот када до Астрахани доберется...

0

5

Спасибо, обнадеживает, но в наших книжных пока нет, сегодня опять пойду доставать своим присутствием работников полуумственного труда книжных магазинов... :(

0

6

Все дальнейшие обсуждения по книге "Горе господина Гро" теперь находятся (и развиваются) здесь
А эта тема закрыта, ибо "Новость".

0


Вы здесь » Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая » Новости » "Хроники Ехо - 5" ("Горе господина Гро")