Литературно-поэтический форум им. Макса Фрая

Объявление

• Здравствуйте! Админ проснулся вернулся!

• Две последние книги из цыкла «Хроники Ехо»: «Дар Шаванохолы» и «Тубурская игра» качаем вот здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Девочки, я рада что вам понравилось:)

0

92

Maha-gon написал(а):

повезло с друзьями или с терпимостью

Терпимость, оптимизм.. скорее всего эти качества.. да друзья не сахарные, и подруги тож. Но они никогда не переступали какую то мою черту.. чтобы я их птом не простил. Так как я знаю что сознательно не кто мне ничего плохого не когда не пожелает.. только в силу каких то эмоций, глупости..

Maha-gon написал(а):

Почему-то принято считать, будто любовь - это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви - сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так

Да, у любви есть хорошие и плохие стороны боль и счастье всегда живут по соседству. И вот тут если вы действительн любите, то всегда можно победить боль или грусть, как мне кажеться.. Наверное любовь похожа на противстояние хороших, чувств, и человеческого эгоизма..   Наверное причиной всех неудач во всем, являеться эгоизм..

Maha-gon написал(а):

Перекроить по своей мерке и оставить при себе - вот чего обычно хотят любящие, супруги или родители, без разницы. Честно говоря, даже не знаю, кто хуже."

0

93

Тот дивный свет – предел мечтаний.
Тот добрый взгляд любимых глаз.
Из всех земных творца созданий
Была ты признана не раз

Волшебных рук – венцом творенья.
Из сладких грёз возникший лик
Разбудит, милые виденья.
Разбудит душу, и на миг

Плеяды звёзд, прекрасный образ
Затмит, небесной красотою.
А твой родной и близкий образ,
Согреет сердце. И порою,

Когда железными тисками,
Когда холодною рукой
Зажмёт судьба на сердце камень,
Мы сможем, справиться с судьбой.

Я знаю – было в жизни туго.
Но верю я, что не предашь.
И если это будет нужно,
Себя, до капли ты отдашь.

Тебя люблю я, той любовью,
Что невозможно рассказать.
Огонь души – тушить лишь кровью.
Тебе одной хочу сказать:

Назло, подонкам и злодеям,
Назло, угодливым лжецам,
Назло, услужливым лакеям,
Одной тебе, любовь отдам.

Человеку, порой вовсе не просто бывает выразить на словах то, что творится у него на душе. Но, можно сказать наверняка: Любовь, иногда может стать тем, ради чего, стоит жить. Жалко, что в последнее время, всё реже.

До встречи.
 
                                                                              Андрей Ларченко-Солонин.
                                                                                                      http://www.alars.ru

0

94

Любовь и Секс

0

95

Неужели вопрос о любви это вопрос?Вглядитесь получше,ведь для всех очевидно!Настоящая любовь есть и притом только к себе!Вспомните себя !С пелёночного возраста и по самый гроб мы любим только себя!А все наши мамки,папки и прочие,появляющиеся на разных этапах нашей жизни,являются ничем иным,как средством удовлетворения наших чувств.И не важно каких(физических,эмоциональных и т.д.) Важно ,что НАШИХ чувств!Любовь к кому -то ,за что- то,да,бывает.Но только за ЧТО-ТО!Даже ,когда кажется,что ни за что.это кажется так!Ни за что мы любим только себя,и притом любых себя.От себя не убегишь,а от других-можно.Кто не согласен,напишите,я разложу всё поконкретнее.

0

96

Эта тема стара как жизнь. Если любовь обоюдная, то это счастье, ну, а всё остальное только видимость...

0

97

Тема стара,но при этом не теряет своей новизны ! Так как актуальна во все времена!

0

98

Если любовь обоюдная, то это счастье

Любовь, получается ,что-то зависимое от кого-то или чего-то извне?Если я люблю,а меня нет,то я несчастная получаюсь?
Думаю,что любовь -это свобода ,а не что-то зависимое. От неё всё зависит,а не она от всего!

Отредактировано Елена Соколова (12 ноября, 2011г. 12:28:51)

0